Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Итак, поучаствовал в акции "раздаем золото" от СМП банка

Журнал покупать не пришлось.

Подал заявку через инет, рассмотрели очень быстро, прислали СМС приходить в отделение в течение 30 дней.

Пришел, отдал документы, с полчаса посидел, поставил несколько подписей и карта в руках. Никаких денег платить не надо. Страховку оформят на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел, отдал документы, с полчаса посидел, поставил несколько подписей и карта в руках.

Карту выпустили при Вас за полчаса ?!?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту выпустили при Вас за полчаса ?!?! :)

Заранее была выпущена, наверное после одобрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее была выпущена, наверное после одобрения.

А вот это радует! :)

Мне тоже в СМП одобрили Золото, кобренд с Аэрофлотом

Все никак не зайду забрать хоть и отделение рядом с офисом

В ВТБ-24 на карту Золото Трансаэро-Привелегия также подал заявку. Не спрашивайте зачем - я уже ТРИ раза пожалел:

Подал заявку онлайн на Золото. Звонок из ВТБ, уточняют данные, доходят до паспорта,

диктую серию/номер и тут мне заявляют что он у меня "НЕ ВЕРНЫЙ!!!!!!" :)

Я реально в шоке :) , задаю вопрос что значит не верный?

И тут девочка колется - у них в базе виден ещё мой СОВЕТСКИЙ паспорт

Чуете актуальность баз ВТБ ?!?

Далее девочка заявила мене что внести номер нового паспорта у неё нет возможности и мене нужно физдовать в отделение заполнять заявку там

Ну лана, зашёл в понедельник в офис ВТБ-24, благо рядом. Заявку оформленную в онлайн там не нашли - компутерный век. Базы разнесены так что не собрать никак. Заполняю с девочкой бумажки, номер паспорта гворит нуна внести новый енто к другому спецу надо. Сходил к другому спецу - написал заяву на изменение данных паспорта. Вижу в бамажках на кредитку НИГДЕ НЕТ графы для номера участника программы. Девочка что номер в Трансаэро-Привелегия УЖЕ может быть честно хлопая глазами не знает. Зовём на помощь старшею девочку, чешим репу прикладываем ксерокс карты участника Трансаэро-Привелегия к заяве в надежке на лучшее. Вот счас сижу думаю выпустят мене карту с моим номером или придется потом делать перевыпуск кредитки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex43, мазохизм какой-то)))

вроде как созрела на смену банка, достали меня неработающие банкоматы Рафа и тупой кол-центр.

Смотрю в сторону Альфы. Есть опыт общения? отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в сторону Альфы. Есть опыт общения? отзывы?

Call-центр у Альфы не менее тупой. Часто встречаются такие колхозники что мама не горюй

А какие задачи должна решать карта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call-центр у Альфы не менее тупой. Часто встречаются такие колхозники что мама не горюй

А какие задачи должна решать карта ?

Я хочу иметь доступ к своим средствам в любое время суток, особенно налик. Ну бесит меня то, что как только мне нужно снять нал, ближайший банкомат от не работает, то денег не дает.

Жалко конечно кобрендинговую карту терять, я с нее баллы на МТС получаю.

Главное, чтобы у них в отделениях люди вменяемые были, у меня поблизости 3, что уже плюс, тогда как Рафа ни одного.

Ах да, еще количество банкоматов должно быть вменяемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу иметь доступ к своим средствам в любое время суток, особенно налик. Ну бесит меня то, что как только мне нужно снять нал, ближайший банкомат от не работает, то денег не дает.

Жалко конечно кобрендинговую карту терять, я с нее баллы на МТС получаю.

Главное, чтобы у них в отделениях люди вменяемые были, у меня поблизости 3, что уже плюс, тогда как Рафа ни одного.

Ах да, еще количество банкоматов должно быть вменяемым.

Ну если основной задачей кэш в любое время суток то СВЯЗНОЙ БАНК - любой банкомат выдаст Вам кэш от 1000 руб без комиссии,

ещё вариант ПромСвязьБанк (ПСБ) с их "Доходной картой" - у ПСБ соглашение на выдачу кэша с Альфой. Офис ПСБ есть в Железке. Call-центр более менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу иметь доступ к своим средствам в любое время суток, особенно налик. Ну бесит меня то, что как только мне нужно снять нал, ближайший банкомат от не работает, то денег не дает.

Жалко конечно кобрендинговую карту терять, я с нее баллы на МТС получаю.

Главное, чтобы у них в отделениях люди вменяемые были, у меня поблизости 3, что уже плюс, тогда как Рафа ни одного.

Ах да, еще количество банкоматов должно быть вменяемым.

СвязнойБанк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СвязнойБанк.

не хочу.. не уважаю...у них нет отделений, а толкаться в центрах связи не имею желания(((

я же попросила - отзывы об Альфе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...