Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Это комплексы - а с ними нужно бороться. Карточка уже год - а еще ни разу не толкался... Туда захожу только деньги ложить - если очередь кладу в автомате, если нет - на кассе. Зато отделений по дороге на работу аж три штуки. Еще и здесь выбираю где остановиться...

Реально очень удобно.

это позиция по отношению к банкам и т.п. Как бывший банковский работник я обращаю внимание на те аспекты, о которых вы даже не подозреваете.

кому-то удобно просто "лОжить", а мне от банка нужно другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот карточку Связного в Питере в банкомате забыл. Дурацкие там банкоматы - наши сначала пищат и карточку высовывают, потом только деньги. А у них - деньги дали, и ещё какие-то дурацкие вопросы задают, возвращать карту или нет.

Ну позвонил тут же на горячую линию, сразу заблокировали и перевыпустили, по почте выслали, вот извещение пришло завтра получаю. И зачем отделения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не главный это критерий - наличие офисов, я смотрю на все в совокупности.

у кого там в подписи было про русские форумы?)))) я спросила про один банк, меня уже в непонятно кого записали, потому что я не хочу идти в другой :)

нравится - пользуйтесь, искренне рада для вас, полностью устраивающий банк не так уж и легко))

зы: фишка с выдачей карты "потом" тоже не нравится, в Рафе такая же ерунда, так легко ее там забыть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связной пока мой самый любимый банк - никаких проблем вообще. Жаль с нового года платежи будут дорогие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связной пока мой самый любимый банк - никаких проблем вообще. Жаль с нового года платежи будут дорогие :(

Дык сделайте себе за бесплатно карту Aeroflot MasterCard Standard от Русского Стандарта

Банк ИМХО полное гавно, но карта интересная - межбанк ваапще бесплатный

Пополнять без комиссий можно через терминалы Евросети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сделайте себе за бесплатно карту Aeroflot MasterCard Standard от Русского Стандарта

Банк ИМХО полное гавно, но карта интересная - межбанк ваапще бесплатный

Пополнять без комиссий можно через терминалы Евросети

Да понятно, что-нибудь придумаю. Про этот вариант не знал, нужно будет рассмотреть.

Просто очень удобно было, не нужно туда-сюда деньги тусовать и процент капает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,я не понял только-это карта дебетовая?

А так-условия очень хорошие!

Aeroflot MasterCard Standard от Русского Стандарта ?

Дебетовая. Выпуск, обслуживание и инет-банк 0 рублей.

СМС-сервис 600руб/год, но подключают по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeroflot MasterCard Standard от Русского Стандарта ?

Дебетовая. Выпуск, обслуживание и инет-банк 0 рублей.

СМС-сервис 600руб/год, но подключают по желанию

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeroflot MasterCard Standard от Русского Стандарта ?

Дебетовая. Выпуск, обслуживание и инет-банк 0 рублей.

Супер. Спасибо за подсказку....
да не главный это критерий - наличие офисов, я смотрю на все в совокупности.

у кого там в подписи было про русские форумы?)))) я спросила про один банк, меня уже в непонятно кого записали, потому что я не хочу идти в другой :(

нравится - пользуйтесь, искренне рада для вас, полностью устраивающий банк не так уж и легко))

Лен, тебе на форуме советуют то что лучше как другу. А если приходит человек и начинает: я вот только в Сбербанк хочу потому что по совокупности признаков он надежный и я привыкла топать ножками, я всю жизнь ничего кроме Сбера не видела и другого не признаю - он комментарии получает соответствующие... Даже Медведев призывает быть инновационнее...

Тебе нужен кэш без проблем - менять Райф на Альф, это как шило на мыло. Ибо лучше либо Связной либо Тинькофф.

Если у тебя манька ходить по отделениям языком потрынькать с коллегами - то здесь Сбербанк вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...