Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, alex43 сказал:

у Тинька если и падает то краткосрочно и не критично для основных задач

Падает только из-за того, что вводят коррективы (имхо). Я вот написал что с мобильной версии не мог ввести копейки в формирование платежа. Перезвонили - выяснили какая версия ПО и ОС. Потом прилетело через день обновление и Оп-ля - копейки есть :).

Потом написал, что мол когда при проверке клиента ввёл данные было бы удобно их потом автоматически скопировать в контрагенты. Ну чтоб не вводить по нескольку раз. Ответили что при следующем обновлении ПО это учтётся. В принципе Тинёк исправляет косяки ооочень оперативно.

У меня ещё ни разу не было, чтоб я на целый день выпал из платежей. И расчётный день у них самый длинный с 4-00 и до 20-00. Мне ооочень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал им 2 раза, что после запланированного (автоматического) платежа неплохо было бы в извещающей о нем смс видеть не только сумму списания, но и остаток... Сказали передадут куда надо :-) Воз и ныне там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТБ-24: кручу, мучу, юристам плачу

 

Получим рассылку от ВТБ-24 об их мультикарте

Открыл....  прочитал, ещё раз прочитал... осознание сущности продукта не пришло, но появилось стойкое ощущение что 10% явно не будет 

 

 

ВТБ_24.JPG

ВТБ_24_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...