Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Буся сказал:

дедуля просвяти,а то я жоско туплю чего то,надо из сбера перелить в втб24 электронно, сколько с меня удержат? читаю тарифы и непонимаю чо та, счет не карточный если это имеет значение

 

Cбер и ВТБ-24? нет, я таких банков не знаю

Возьмут ровно столько сколько указано в тарифе

За межбанк у СБЕРа насколько мне помнится 1% от суммы

Я со СБЕРа на Тинькоф дергаю или Райфазен переводом с карты на карту. У СБЕРа в тарифах нет таких переводов, соответственно и комиссии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, alex43 сказал:

 

Cбер и ВТБ-24? нет, я таких банков не знаю

Возьмут ровно столько сколько указано в тарифе

За межбанк у СБЕРа насколько мне помнится 1% от суммы

Я со СБЕРа на Тинькоф дергаю или Райфазен переводом с карты на карту. У СБЕРа в тарифах нет таких переводов, соответственно и комиссии нет

хочу кусок отломить от депозита сберовского и покормить втб у них процент повыше, но не ясно что будет выгоднее в сумке принести или межбанком перекинуть, но как я понял в любом случае при электронном переводе будет взята комиссия? я новичок в электронке всегда в сумках таскал

Изменено пользователем Буся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Буся сказал:

хочу кусок отломить от депозита сберовского и покормить втб у них процент повыше, но не ясно что будет выгоднее в сумке принести или межбанком перекинуть, но как я понял в любом случае при электронном переводе будет взята комиссия? я новичок в электронке всегда в сумках таскал

 

у ВТБ-24 в инет-банке есть сервис для переводов с карты на карту

Можно в СБЕРбанк онлайн перекинуть деньги на карточку, подойдёт даже их бесплатный моментум VISA, далее стянуть в инет-банке ВТБ-24 на карту и закинуть на депозит. Всё можно проделать не поднимая пятой точки с дивана

Комиссии согласно тарифам быть не должно

 

PS зачем нести депозиты в СБЕР и ВТБ-24? 

 

Вот Русский Ипотечный Банк  7,7% + капитализация

https://www.russipoteka.ru/personal/deposits/online-autumn/

 

Ренессанс Кредит 7,5-8,0%

https://rencredit.ru/contributions/

 

Тинькофф банк 8% + капа + компенсация за межбанк

https://www.tinkoff.ru/deposit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Буся сказал:

затем что суммы превышают покрытие по АСВ

 

я дал выше целых ТРИ банка с хорошим по рынку процентом, мало?

Возьми жену/тещу оформи ещё и на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуль а они надежнее СБ и ВТБ? храниться будет сумма превышающая покрытие, за это даются плюшки,например в втб от 2млн -бесплатное обслуживание и статус вип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Буся сказал:

Дедуль а они надежнее СБ и ВТБ? храниться будет сумма превышающая покрытие, за это даются плюшки,например в втб от 2млн -бесплатное обслуживание и статус вип

 

до 1,4 млн все банки надежные ;) 

про надежность банков очень рекомендую забыть 

Введет ЦБ скажем по этим банкам мораторий по обязательствам в целях сохранения российской банковской системы и всё... здравствуй АСВ и 1,4 млн покрытия. При этом банки даже работать будут в обычном режиме, просто что выше 1,4 млн простят. 

А все эти вип-статусы на деле выеденного яйца не стоят. Ну посадят в СБЕР в отдельную переговорку и чая из пакетика за 10р рублей нальют :bad: Стоит оно того? 

Сейчас интересно работать с банками с дистанционным обслуживанием. Чтобы один раз индифицировавшись затем иметь возможность всё открывать/закрывать дистанционно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex43 сказал:

 

до 1,4 млн все банки надежные ;) 

про надежность банков очень рекомендую забыть 

Введет ЦБ скажем по этим банкам мораторий по обязательствам в целях сохранения российской банковской системы и всё... здравствуй АСВ и 1,4 млн покрытия. При этом банки даже работать будут в обычном режиме, просто что выше 1,4 млн простят. 

А все эти вип-статусы на деле выеденного яйца не стоят. Ну посадят в СБЕР в отдельную переговорку и чая из пакетика за 10р рублей нальют :bad: Стоит оно того? 

Сейчас интересно работать с банками с дистанционным обслуживанием. Чтобы один раз индифицировавшись затем иметь возможность всё открывать/закрывать дистанционно

мне нра тока платиновые карты,у них лимиты годные,но обслуживание не дешевое,на чай и персонального менеджера пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...