Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Ржевский сказал:

Наверное, и по карте Билайн тоже снизят, жадины emoji35.png

 

Скорее всего да, снизят :(

Банк то начисляющий проценты то один - Открытие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



И про кофе поболтали и баллы начислили
А теперь скажите такое реально скажем в СБЕРе и ВТБ-24?
Не скажу за весь Сбер и всю его поддержку, но в отделении на Пролетарке одна конкретная девушка понравилась. И из длинной очереди меня сразу в кабинет забрала и помогла, чем могла, и о всяком разном поболтали немного :)
А так - да, я Сбер очень не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Peter сказал:

Перехвалил я Сбер.

Только что пришлось запись в книгу жалоб делать. Отделение на Юбилейной. Фуфуфу

 

в кабинете операциониста плохо помогла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехвалил я Сбер.
Только что пришлось запись в книгу жалоб делать. Отделение на Юбилейной. Фуфуфу
 
 
Что натворили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поподробнее пжлста
Обратился с просьбой о помощи. Нужно было переслать данные о карте в другой банк Сбера. Меня сначала послали, а потом, после настойчивых просьб, кинули в лицо бланк заявления. И когда я стал задавать вопросы по заполнению, мне сказали, что времени на меня у них нет и что бы я в поддержку звонил.
Это в общих чертах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился с просьбой о помощи. Нужно было переслать данные о карте в другой банк Сбера. Меня сначала послали, а потом, после настойчивых просьб, кинули в лицо бланк заявления. И когда я стал задавать вопросы по заполнению, мне сказали, что времени на меня у них нет и что бы я в поддержку звонил.

Это в общих чертах.

Апупеть.

 

Я свою историю недавнюю расскажу.

Обратилась ко мне недавно днем подруга, она знала, что я в сбере работала. У нее в 16-ть часов должна быть сделка- покупка квартиры.

Она на пролетарку заказала миллионы свои. А когда пришла ей сказали, что только 1,5 ляма дадут. Оказывается у нее карта в Москве оформлена и счет типа в онлайне к ней привязан и у них по таким счетам лимиты в сутки.

Бл... хоть кто бы объяснил или спросил. Никто ее не предупредил, она бы в Москве заказала бы и всю сумму бы получила. Короче, поехала я с ней разбираться. При мне таких лимитов ге было. В итоге: оформили на нее карту моментум, затем она в онлайне со своего счета перевела на московскую карту, затем на эту карту моментум средства, затем она открыла сберсчет тут на пролетарке, специалист перевел ей средства с моментума на этот счет и... вуаля... деньги выдали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка , а я просто на сделке покупки/продажи сделал платёж со счёта в банке Авангард уплатив комиссию в 10р

Платёж сделал из дома не поднимая 5-ю точку с кресла ;)

В этот же день к вечеру продаван уже видел свои мульены у себя на счёту

Через день у меня уже был акт о рассчётах

Никакого гемора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...