Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Буся сказал:

лучше всего воспользоваться аккредитивом, что бы не искать сбежавшего или умершего продавана

 

До 1% от сделки, геморно и долго

С обременением всё прозрачней, проще и быстрее

Скажем если скажем подписать договор и отдать его на регистрацию в понедельник то к среде -четвергу есть шанс уже выписку с указанием обременения. Далее платёж-рассчёт, т.е. в четверг-пятницу обремение уже можно снимать и через 3-4 дня в выписке будет уже видно его снятие

8-9 рабочих дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Голубоглазка сказал:

Ващет я рассказала как вывести миллионы.
А вы...а вы...

 

Да, твоя знакомая тупо могла открыть в местном отделении СБЕРа обычный 408 счёт и перевести туда свои мульены и тут же снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
До 1% от сделки, геморно и долго
С обременением всё прозрачней, проще и быстрее
Скажем если скажем подписать договор и отдать его на регистрацию в понедельник то к среде -четвергу есть шанс уже выписку с указанием обременения. Далее платёж-рассчёт, т.е. в четверг-пятницу обремение уже можно снимать и через 3-4 дня в выписке будет уже видно его снятие
8-9 рабочих дней
Не все такие вумные. Я помогла лишь уже все порешавшим, а так не я же покупала квартиру....
Но на будущее спасибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Да, твоя знакомая тупо могла открыть в местном отделении СБЕРа обычный 408 счёт и перевести туда свои мульены и тут же снять
Нет. Она счет не видела в онлайне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Голубоглазка сказал:

Нет. Она счет не видела в онлайне

 

в онлайне его могло быть не видно, но операционисту счёт был бы доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем по картам и банкам, но вопрос такой

пришло заказное(пока не получал) от От кого: ФКУ"НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ 200961, Санкт-Петербург

что это  и почему из Питера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ёжик67 сказал:

не совсем по картам и банкам, но вопрос такой

пришло заказное(пока не получал) от От кого: ФКУ"НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ 200961, Санкт-Петербург

что это  и почему из Питера?

мне налог на имущество пришел от налоговой,но штемпель стоит волгоград на конверте, а внутри обычная бамажка как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...