Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Заведи тинькоффскую и авангардовскую. Сможешь переводы делать первой по телефону, а второй - через инет  :) Прикольно.

Авангардовская есть. Условиями и сервисом доволен - на прошлой неделе рассчитался за недельное проживание в отеле на побережье. Курс конвертации оказался ниже СБЕРовской карты. Кроме того 200-дневный овер без % я могу  закрыть до декабря без всякого напряга для семейного бюджета.

Тинькова, я смотрел, но пока без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В очередной раз восхищаюсь Авангардом)))

интернет-банк удобный, деньги летают за секунды...вклад закрыла, через две секунды деньги уже на счету. но особенно радует комиссия..за любой перевод, в любой банк 10 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз восхищаюсь Авангардом)))

интернет-банк удобный, деньги летают за секунды...вклад закрыла, через две секунды деньги уже на счету. но особенно радует комиссия..за любой перевод, в любой банк 10 рублей.

Авангарду бы исчо процентик по вкладам поднять и цены бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангарду бы исчо процентик по вкладам поднять и цены бы не было

в сравнении с рафом в авангпрде просто мега процент по вкладам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангарду бы исчо процентик по вкладам поднять и цены бы не было

у них был приятный процент весной...потом ставки чуть упали...

мне кажется они ставят вполне приемлемый процент - слишком высокий тоже ничего хорошего. А по сравнении с другими банками...в совокупности с достаточно хорошей репутацией для меня пока этот банк впереди планеты всей.

а что, маленький процент: на полгода от 100 штук - 8 годовых....сравните с процентами другим банков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, маленький процент: на полгода от 100 штук - 8 годовых....сравните с процентами другим банков...

Сравнил, "Альфа-Банк" дает 12% годовых в рублях и 8% в валюте

Вклад в Будущее 12% годовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил, "Альфа-Банк" дает 12% годовых в рублях и 8% в валюте

Вклад в Будущее 12% годовых

а ничего, что вклад только для тех, кто учавствует в одной из страховых программ?...я не стала подробно разбираться, но как-то там все мудрено...на сайте полной информации нет...а все, что "страхование" ой как запутанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что вклад только для тех, кто учавствует в одной из страховых программ?...я не стала подробно разбираться, но как-то там все мудрено...на сайте полной информации нет...а все, что "страхование" ой как запутанно.

Не вникал в детали

Кроме Альфы есть ещё предложения в 11-12%, вот ссылкана выборку

Выборка 11-12% годовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...