Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Zingel сказал:

Интересно, если на кассе предъявлять карту Перекрёстка и потом оплачивать этой Тиньковской картой, будут ли начислены бонусы и по одной и по другой карте?

 

Если внимательно посмотреть на карту то в нижней строке можно увидеть номер участника программы Клуб-Перекрёсток. Повышенный процент cashback по карте начисляется путем сложения баллов от банка  и Перекрёстка. В других случаях когда картой платится что-то отличное от данной торговой точки идёт начисление только от банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежная система МИР обновила бренд

 

Stehen! Hände nach oben. Мне почему-то напомнило две свастики под углом 45градусов. Это конечно чисто моё мнение. А кто-то ещё видит свастику?

 

 

МИРу_нет.JPG

МИРу_нет copy.jpg

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для клиентов Банка Русский Стандарт в интернет-магазине Wildberries действует скидка 18% по промо-коду BRS18 до 31 мая

 

Скидка действует на все товары, кроме брендов Lego, Oodji , New Balance, электроники, спортивного питания, товаров для малышей, транспорт, товаров со значком «Спеццена», при стоимости товара от 999 ₽ и на коллекцию «Весна 2018»

 

https://www.rsb.ru/cards/discounts/moscow/120318/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.rbc.ru/finances/23/03/2018/5ab4c5ec9a7947e234ed61b3

Банк России снизил ключевую ставку на 25 б.п., до 7,25% годовых. На решение регулятора влияли низкая инфляция, рост кредитования, а также возросшая геополитическая неопределенность

ps://www.rbc.ru/finances/23/03/2018/5ab4c5ec9a7947e234ed61b3?from=main_right
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 15:17, alex43 сказал:

Платежная система МИР обновила бренд

 

Stehen! Hände nach oben. Мне почему-то напомнило две свастики под углом 45градусов. Это конечно чисто моё мнение. А кто-то ещё видит свастику?

 

 

МИРу_нет.JPG

МИРу_нет copy.jpg

на коловрат похоже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NestY сказал:

на коловрат похоже

 

никакой свастики не вижу, на два ножа от мясорубки похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NestY сказал:

на коловрат похоже

 

Значит ты более образованный, чем Алекс. Но и в свастике ничего плохого тоже нет, это очень древний символ, но не все это знают

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Платежная система МИР обновила бренд
 
Stehen! Hände nach oben. Мне почему-то напомнило две свастики под углом 45градусов. Это конечно чисто моё мнение. А кто-то ещё видит свастику?
 
у нацистской свастики лучи в противоположную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...