Перейти к публикации
rus

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Ржевский сказал:

Снятие наличных бесплатно только в банкоматах/банках РСХБ, которых в Железке нет. Обслуживание 150 руб/мес, если оборот по карте меньше 10 000 руб, платный смс-сервис 59 руб, платный межбанк до 1,5%, платный выпуск карты 99 руб. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо" :D

Надо брать, если категории кэшбэка менять не будут :)

 

Ну да, карта хороша только исключительно из-за кэшбека

Я разве что-то другое написал?;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех у кого в кошелёчке есть карта МИР. Регимся получаем кешбек:

 

https://privetmir.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2019 в 13:48, NeoStar сказал:

РосСельхозБанк: дебетовка, Карта хозяина

 

10% Супер CashBack в выбранной катергории 

5%  Повышенный CashBack в выбранной катергории 

1% на всё остальное

 

https://www.rshb.ru/natural/cards/owner/

РосСель.JPG

Оформил карту Колхозбанка. При оформлении мне не подключили и ничего не сказали про 3D подтверждении пароля, что оно включается отдельно и без него нельзя осуществлять платежи в интернете. При попытке платежа отказывает и пишет: "подключите в банкомате". Ладно, думаю. Банкомат есть на Курском вокзале. Есть. Наглухо выключенный :) Ничего, думаю, в Строгино еду, там есть отделение. Отделение есть. В нем единственный банкомат. Сломан :) Маринка сказала, можно 3D подключить у оператора. Взял талон. 15 минут ожидания. Сел к оператору, она спрашивает: "А в каком отделении вы открывали карту? У нас в каждом отделении видны карты, которые в этом отделении открывались. Вам надо ехать на Марксисткую". 21й век! Банк входит в перечень системно значимых кредитных организаций на 14.10.2019. Охренеть! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ржевский сказал:

Оформил карту Колхозбанка....Сел к оператору, она спрашивает: "А в каком отделении вы открывали карту? У нас в каждом отделении видны карты, которые в этом отделении открывались. Вам надо ехать на Марксисткую". 21й век! Банк входит в перечень системно значимых кредитных организаций на 14.10.2019. Охренеть! :D:D:D

 

На наблюдательный совет РосКолХоза посмотри и всё станет понятно

3Dsecurity у них не во всех банкоматах подключатся.  Мне со второго свезло. 1й ошибку выдавал

 

Изменено пользователем NeoStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодние подарки. Сбербанк дает скидки и анализ личного финансового года

 

К празднику были подготовлены следующие предложения: 

  • вклад «Новогодний бонус» по ставке до 5,25%;
  • вклад «Выгодный старт»по ставке до 5,85%;
  • кредит на любые цели со ставкой от 11,9%.
  • Возможность стать обладателем 100 000 бонусов СПАСИБО, оплачивая покупки по картам Mastercardс помощью Apple Pay
  • «Сбербанк страхование» — скидки в размере 20% по программам «Защита дома онлайн» и «Защита карт онлайн» и 15% по программе «Страхование путешественников онлайн»;
  • «Управление Активами» — индивидуальный инвестиционный счет с услугой «Возврат налогов» в подарок. 

 

Аттракцион неслыханной щедрости от самого жадного и говёного коммерческого банка )))

(49,99% уставного капитала у государства)

 

Для сравнения государственный банк ПСБ (99,99% уставного капитала у государства) предлагает обычные доходные счета с помесячным (5,5%) и подневным (5%) доходом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Сбербанк России заблокировал банковскую карту. Позвонили из службы безопасности Сбербанка. Спросили, переводил я деньги Гречко Олегу Михайловичу или нет. Я сказал переводил. Тогда они попросили сообщить кодовое слово. Я сказал: пишите... слитно... заглавными...
Икс...Е...Р английская... В как галочка... Зет... А... Д.
Сотрудник безопасности Екатерина Николаевна (фамилию не запомнил) записала, а потом вдруг сказала, что за это сбербанк РФ блокирует мне карту и бросила трубку.

Обидно. Обидно, что заблокировали. Главно и карты сбера нет, ещё и заблокировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2019 в 19:49, la-mero сказал:

Вчера Сбербанк России заблокировал банковскую карту. Позвонили из службы безопасности Сбербанка. Спросили, переводил я деньги Гречко Олегу Михайловичу или нет. Я сказал переводил. Тогда они попросили сообщить кодовое слово. Я сказал: пишите... слитно... заглавными...
Икс...Е...Р английская... В как галочка... Зет... А... Д.
Сотрудник безопасности Екатерина Николаевна (фамилию не запомнил) записала, а потом вдруг сказала, что за это сбербанк РФ блокирует мне карту и бросила трубку.

Обидно. Обидно, что заблокировали. Главно и карты сбера нет, ещё и заблокировали.

Не ври, они обычно номер карты спрашивают, у меня для этого есть давно просроченный номер, они потом очень забавно пытаются с него бабки стырить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tuborg сказал:

Не ври, они обычно номер карты спрашивают, у меня для этого есть давно просроченный номер, они потом очень забавно пытаются с него бабки стырить

 

Рома, достаточно просто бина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2019 в 03:29, NeoStar сказал:

 

Рома, достаточно просто бина ;)

Кто такой бин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2019 в 16:08, Tuborg сказал:

Кто такой бин?

 

Это первые 6 цифр карты Ромочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...