Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, NeoStar сказал:

Точно, одинковые, но только первые 4ре цифры

Тогда первых 6 цифр всего 100 комбинаций разных. Людей с картами явно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рокетбанк с 1 апреля оставляет бесплатный тариф только для зарплатных клиентов. Для всех прочих - 390 руб. в месяц. Другие условия тоже меняются не в лучшую сторону. Есть условие бесплатного обслуживания: покупки на 50К в месяц и среднемесячный остаток не менее 100К

 

Рокет, давай досвидания! :(

Цитата

Что делать, если я не хочу быть на новом тарифе?

Тогда вы можете закрыть счёт, но для начала надо вывести остаток денег. Быстрее и выгоднее всего это можно сделать по номеру телефона через Систему быстрых платежей: «Правый экран» — «По номеру телефона». Дальше есть два варианта:

Чтобы получить проценты на остаток, которые успели накопиться за это время, напишите в чат следующий текст, заполнив поля:

  • «Прошу расторгнуть Договор банковского счёта и закрыть счёт №**, остаток перевести по реквизитам:**
    Наименование получателя средств:
    Счёт получателя средств №:
    БИК получателя:
    Наименование банка получателя:
    Корреспондентский счёт банка получателя:
    Назначение платежа: Перевод средств в связи с закрытием счёта. НДС не облагается».

  • Если остаток списываем в доходы банка, пришлите нам такой текст:
    «Прошу расторгнуть Договор банковского счёта и закрыть счёт №****, остаток списать в доходы банка».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ржевский сказал:

Рокетбанк с 1 апреля оставляет бесплатный тариф только для зарплатных клиентов. Для всех прочих - 390 руб. в месяц. Другие условия тоже меняются не в лучшую сторону. Есть условие бесплатного обслуживания: покупки на 50К в месяц и среднемесячный остаток не менее 100К

 

Рокет, давай досвидания! :(

 

Ржевский ты на туалетную бумагу наверняка больше в месяц тратишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Буся сказал:

Ржевский ты на туалетную бумагу наверняка больше в месяц тратишь

Туалетная бумага - необходимая гигиена, а карточки - хобби и рокет перестал ему удовлетворять. Не нравится он мне больше, пропала изюминка в нем, поэтому и прощаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ржевский сказал:

Туалетная бумага - необходимая гигиена, а карточки - хобби и рокет перестал ему удовлетворять. Не нравится он мне больше, пропала изюминка в нем, поэтому и прощаюсь.

я тут прочитал что qiwi вообще решила закрыть свой проект рокетбанк https://www.rbc.ru/finances/24/03/2020/5e79cda69a7947345a851d7a

Изменено пользователем Буся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Буся сказал:

я тут прочитал что qiwi вообще решила закрыть свой проект рокетбанк https://www.rbc.ru/finances/24/03/2020/5e79cda69a7947345a851d7a

Рокет написал, что проект не закрывают, но Киви его перестал финансово поддерживать, проект убыточный. Именно с этим и связано изменение тарифов, пытаются покрыть убытки за счет клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная кредитка сейчас есть у Восточного банка с программой кэшбэка "Онлайн покупки": https://www.vostbank.ru/client/credit-card/keshbek/

 

Кэшбэк

10% Доставка еды, онлайн музыка, фильмы и книги
3% Покупка товаров в интернете
1% Остальные покупки

 

И есть аналогичная дебетовка с бесплатным обслуживанием при минимальном остатке 50К.

Сам банк стремный малость, хоть ЦБ и признал его значимым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...