Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Возможно, есть и желаемая Ренатом схема. Кто-нибудь знает такие банки?

Я же написал - Сити банк, Юникредит банк. В районе 30-го числа делают выписку, эту сумму нужно оплатить до 20 числа (или 25, не помню). Остаток на карте вообще никого не волнует.

У авангарда такая же нормальная схема.

Альфа банк - уродская схема "с полным погашением"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у какого банка сейчас хорошие условия для вклада.

Связной - если вам нужен постоянный доступ к деньгам. - 10% годовых на остаток по карте.

Тиньков - если каждые 3 мес снимать деньги и выводить в другой банк, а потом обратно, то получается больше 14% годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связной - если вам нужен постоянный доступ к деньгам. - 10% годовых на остаток по карте.

Тиньков - если каждые 3 мес снимать деньги и выводить в другой банк, а потом обратно, то получается больше 14% годовых.

А названия вкладов не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БвК болтается в кошельке у супруги - я со своей карты "МастерКард Аэрофлот" могу если нужно за 10-15 минут перекинуть ей нужную сумму денег без всяких комиссий.

Сама же карта "МастерКард Аэрофлот" хороша бесплатным межбанком + какие-то скидки, в Эдельвейсе в Шоколатта скидывают 10% при оплате счёта.

Скажите,а у БвК разве не бесплатный межбанк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а у БвК разве не бесплатный межбанк?

До конца года бесплатно:

http://www.rsb.ru/bvk/stock/

Далее 10 рублей за платёж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно у "МС Аэрофлот" межбанк бесплатный без ограничения по времени как я правильно понял...

Поняли правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.У РС ,как показалось,не очень удобная навигация по сайту и получить полную информацию по заинтересовавшему меня продукту оказалось делом проблематичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...