Перейти к публикации
chirrik

Осторожно девушка за рулём

Рекомендованные сообщения

Ну я лично это слово слышала на украине) и там оно означает ящик и при чем именно выдвижной, типа тех что на кухне под ложки, вилки...поэтому мне лично смешно про наличае такого ящика в машине :)

У меня жена и тёщя украинки

шухляда - ящик, место для хранения..............................

и оно не привязано ни к выдвижным ни к потайным..........................можете словарь посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня жена и тёщя украинки

шухляда - ящик, место для хранения..............................

и оно не привязано ни к выдвижным ни к потайным..........................можете словарь посмотреть

Да я разве спорю))) у меня родственников хохлов куча, всех не пересчитать, просто помню что бабашка именно выдвижные ящики так называла, а мама до сих пор называет :) хоть живет в москве уже больше 30 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причем тут автомобили??

Да написал я про кармашек в авто и обозвал его шухлядкой и тут понеслооооооооооооось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"уважайте женщин за рулем хотя бы за смелость, ведь по статистике 85% женщин, получивших права, никогда не садятся за руль" (с) реклама =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"уважайте женщин за рулем хотя бы за смелость, ведь по статистике 85% женщин, получивших права, никогда не садятся за руль" (с) реклама =)

ну да, это ж сколько смелости надо, чтобы ездить за рулем, зная, что подавляющее большинство мужчин вокруг априори уже записали тебя в разряд мартышек с гранатой :lol:B):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, это ж сколько смелости надо, чтобы ездить за рулем, зная, что подавляющее большинство мужчин вокруг априори уже записали тебя в разряд мартышек с гранатой B):):D

почему-то при продаже авто стараются делать приписку "за рулем была девушка" вроде как было спокойное и аккуратное вождение, странные какие мужчины :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему-то при продаже авто стараются делать приписку "за рулем была девушка" вроде как было спокойное и аккуратное вождение, странные какие мужчины B)

и они потом что-то заикаются по поводу "женской логики" :lol::):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну что ж всех сразу в мартышки.) Встречаются дурочки, но их так мало. Запомнилось несколько.

Одна - остановилась поболтать по телефону на Маяковской, а весь хвост за ней растянулся до светофора с Пролетарской.

Другая припарковалась в Ольгино прямо на той части дороги (поворот к лицею со стороны Граничной), которая свободна от припаркованных машин паралелльно пустому карману. Так как я уткнулась ей в попу и ехать было некуда, я ей посигналила, какого черта она тут стоит и загораживает путь проезда, она покрутила у виска пальцем и махнула рукой типа объезжай через карман, место же есть.)

В основном женщины ездят осторожно и лишний раз рисковать не будут. Ну едет она медленно, зато осторожно. И не лихачит как джигит на тонированной копейке, от которого вообще можно ожидать чего угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему-то при продаже авто стараются делать приписку "за рулем была девушка" вроде как было спокойное и аккуратное вождение, странные какие мужчины :D

Тоже не понимаю :D .

Для меня наоборот. Значит машина была наверняка коцана поначалу и отремонтирована по КАСКО.

Это наверно из-за того, чтобы думали, что по каждому поводу к дилеру ездила и машина была на обслуживании. "А вот тут какая-то лампочка загорелась - это так надо, да?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...