Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

"а что уступить девушке нельзя"....

мартышки с гранатой все одназнаЧна :D есть еще ахреневшие мартышки с гранатой :D эт которые на тачках дороже палтинника грина :D

блин а я обожаю наблюдать как прекрасный пол учится водить по городу , как она держит этот руль мммм вцепившись в него чуть ли не зубами :D как устремлен вперед и только вперед ее взгляд :) как вытянута шейка в направлении лобового стекла :D:D:D и как все ее существо встрепянывается от звука би-би где нить рядышком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пешеходов пропускаю , но меня, как водителя, очень раздражает, когда пешеходы дорогу еле переходят. Идут, как будто по набережной прогуливаются. Ну ооочень порой раздражает, особенно когда на работу очень опаздываешь и настроение не самое весеннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пешеходов пропускаю , но меня, как водителя, очень раздражает, когда пешеходы дорогу еле переходят. Идут, как будто по набережной прогуливаются. Ну ооочень порой раздражает, особенно когда на работу очень опаздываешь и настроение не самое весеннее.

Я тож обычно пропускаю. Когда впереди едущие машины их не пропускают, я притормаживаю, останавливаюсь...

И стою на месте! :)

Потому что в 95% случаев педестриан смотрит В ДРУГУЮ СТОРОНУ!!! :huh:

Секунду, две, три... И не поворачивается!! Чо он там высматривает, варежку раскрыв??????? :lol:

Ну какого банана спрашивается так стоять?????????? Гипнотизирует движущийся поток, чтоли :lol:

А бибикнешь ему с 3 метров - так подскочит и подвиснет от ужаса... :o

Уважаемые пешеходы, смотрите ПОЖАЛУЙСТА всегда в обе стороны - вдруг кто-то решил Вас пропустить )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропускаю... в последнее время пешеход какой-то вежливый пошел. Постоянно задерживаются и благодарно кивают :) даже не подозревая, что в мыслях "быстрее шевели ногами" :lol:

Замечаю за собой, что начала иногда нарушать разметку на своей проезжей (я не про разделительные сплошные), правда только тогда, когда не создаю аварийных ситуаций. Поворотниками пользуюсь, хотя сейчас это не модно, судя по тому, как отдельные личности прыгают по полосам.

А еще перестала "гонять". Выше 90-100 км/ч не езжу, ибо расход повышается на 2 л.

Каюсь, пару раз сначала начала перестраиваться, потом посмотрела в зеркало. Хорошо, что никому не помешала. :huh: но это было почти год назад, когда еще не было привычки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пешеходы, смотрите ПОЖАЛУЙСТА всегда в обе стороны - вдруг кто-то решил Вас пропустить )))))))

вдруг? прикольно звучит :lol::lol::huh:

прикольно наверно выглядят пешеходы, вертящие головой у обочины...а если так долго стоять, то голова закружится :):o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг? прикольно звучит :lol::huh::)

прикольно наверно выглядят пешеходы, вертящие головой у обочины...а если так долго стоять, то голова закружится :o:D:D

:D Ну тогда пусть хотя-бы налево смотрят непрерывно - в сторону ближней к ним полосы... Помню еще в детстве учили так дорогу переходить - посмотри налево дойди до середины, посмотри направо... :lol:

Ведь первыми остановятся все равно автомобили с ближних к пешеходу полос... А если на них машины остановились, и пешеходы ломанулись, противоположный поток практически сразу же встает нормально, если там не конченные отморозки. Не на середине же проезжей части живую силу оставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропускаю... в последнее время пешеход какой-то вежливый пошел. Постоянно задерживаются и благодарно кивают :lol: даже не подозревая, что в мыслях "быстрее шевели ногами" :lol:

дададада. соглашусь на все сто. пешеходы так кланяются часто в благодарностях, довольные, что их пропустила девушка, да еще и блондинка, и не вцепившись в руль.

а вообще - по моим наблюдениям, люди очень даже позитивные на дорогах, особенно дяденьки, на машинах свыше 3.5 т.улыбнешься ему в пробке, рукой помашешь, типа, пропусти дурынду, так на работу скорее попасть надо , и о чудо... пропускают... улыбнемся друг другу и настроение поднимается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Ну тогда пусть хотя-бы налево смотрят непрерывно - в сторону ближней к ним полосы... Помню еще в детстве учили так дорогу переходить - посмотри налево дойди до середины, посмотри направо... :lol:

Ведь первыми остановятся все равно автомобили с ближних к пешеходу полос... А если на них машины остановились, и пешеходы ломанулись, противоположный поток практически сразу же встает нормально, если там не конченные отморозки. Не на середине же проезжей части живую силу оставлять...

так наверное думают о всех туристах автолюбители Австралии, Тайланда, Японии и Англии :lol: ну и где там еще левостороннее движение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну тогда пусть хотя-бы налево смотрят непрерывно - в сторону ближней к ним полосы... Помню еще в детстве учили так дорогу переходить - посмотри налево дойди до середины, посмотри направо... :lol:

ага, привычка с детства. Меня подруга в Англии почти за руку переводила через дорогу, я по привычке сразу налево смотрела :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дададада. соглашусь на все сто. пешеходы так кланяются часто в благодарностях,

да потомучто вы и мы долбанные водители не приучены пешеходов пропускать , поэтому если тя пропустили а уж если за пару метров увидели и намерянно пропускают то автоматом хочется головой кивнуть и спасибо сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...