Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

дададада. соглашусь на все сто. пешеходы так кланяются часто в благодарностях, довольные, что их пропустила девушка, да еще и блондинка, и не вцепившись в руль.

а я обычно ускоряюсь и просто рукой махаю. Но это вы такие избалованные)))) в Италии вот они просто поднимают руку и прут через дорогу, не смотря почти остановился кто или нет :lol:

обратила внимание, что стали чаще пропускать на переходах, приятно :lol:

вот только раздражают "я успел не желтый", которые в итоге потом торчат посреди перехода...а ты их обходи, пробирайся как можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стали часто пропускать на переходах- ибо весенне-летний сезон. всю красоту видать, которую грех не пропустить.

ну и еще штрафы вроде увеличили.

и от себя вопрос: кто-нибудь знает, за двойную сплошную какой штраф грозит?

Изменено пользователем Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только раздражают "я успел не желтый", которые в итоге потом торчат посреди перехода...а ты их обходи, пробирайся как можешь.

:lol: Водители делятся на две категории:

1.На мигающий зеленый ускоряются.

2.На мигающий зеленый замедляются.

я вот не понимаю тех, кто на желтый выезжает на середину перекрестка и не завершает маневр. Реально раздражают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стали часто пропускать на переходах- ибо весенне-летний сезон. всю красоту видать, которую грех не пропустить.

ну и еще штрафы вроде увеличили.

и от себя вопрос: кто-нибудь знает, за двойную сплошную какой штраф грозит?

не пропустили пешехода - 1000 рэ.

у нас часто напротив Эльдорадо шменты стояли и ловили непропускающих, с тех пор там приятно ходить))))

за двойную сплошную - дарите права :lol:

зы: ушли от основной темы)))))

я вот не понимаю тех, кто на желтый выезжает на середину перекрестка и не завершает маневр. Реально раздражают :lol:

если к теме....то чаще так делают мужчины, или женщины на большиииииииииииих машинах, седня такая звезда прям передо мной раскорячилась на пешеходном переходе, еще так посмотрела снисходительно - ходют тут всякие :huh::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо 5 пункт для меня сегодня стал актуальным. только было 2 полоски :lol: и никакого лишения!

а что то штрафы какие то неравнозначные между 5 и 6 пунктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было любопытно, а что делать в случае п.3? :lol:

достать из кармана пропеллер и подняться в воздух во славу ГИББД? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было любопытно, а что делать в случае п.3? :lol:

достать из кармана пропеллер и подняться в воздух во славу ГИББД? :lol:

кажется кто-то из форумчан судился по такому случаю?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...