Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

а зачем Вам мое фото, любезнейший? Вешать меня на первом попавшемся ольгинском столбе?

ну что вы :lol: штрафы ГИБДД по отношению к представительницам прекрасного пола обратно пропорциональны красоте нарушительниц :huh: общестность дожна знать в лицо моделей нашего района :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, девушка за рулем - опасное зрелище в процессе её привыкания к дороге и машине. После адаптации, девушка не уступает по вождению мужчине (не считая определённого % дам, которые необучаемы (но таковые есть и у мужчин :) )). А вот самый "трудный" водитель - это

дедушка за рулём. Фору даст любой даме. Если женщина со временем улучшает вождение, то старые люди, наоборот. Если дедулю "заклинило" ехать 20км/ч, то ты хоть тресни, он будет мёртвой

хваткой держаться за руль, крутить кепочкой и, создавая пробку, ехать свои 20 км/ч. Ведь он считает себя САААмым опытным водителем, с ОООгромным стажем.

Кстати, немного отвлекусь, никто не знает, какой сейчас штраф за тонировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходов пропускаю, сама всегда благодарю когда пропускают что пешую, что за рулем. Пропускают чаще мужчины на хороших машинах. опять же и как пешехода и как участника движения, дамы исключительно редко. Я на них всегда ругаюсь))) хотя сама девушка) Но есть одно НО, что касается вежливости на дороге, когда я ездила на маленькой красной мазде меня постоянно наровили подрезать, прижать, обогнать ..в общем обижали малышку, но стоило мне сеть на галант или хонду - совсем другое отношение! Но зато и знакомится перестали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот муж идейку подкинул - создать тему "мужчина за рулем" :) ... Думаю тоже много интересных случаев найдется ;)

Меня вот бесят таксисты у остановки "Ольгино" - выстроят свои машины на обочине и сами выстроятся посреди дороги с разговорами. Не шучу, даже пару раз объезжая такую "кучку" водителей включала поворот, как-будто объезжала препятствие :))

Или на перекрестках - едем навстречу друг другу, тут ему налево и мне налево....Должны бы разъехаться по кругу, пропустив друг друга, но нет!!!! Вот и ситуация, когда все мужчины подкручивают женщине у виска, мол чего ждешь, дура!? А сами каковы, а? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот муж идейку подкинул - создать тему "мужчина за рулем" :) ... Думаю тоже много интересных случаев найдется ;)

Меня вот бесят таксисты у остановки "Ольгино" - выстроят свои машины на обочине и сами выстроятся посреди дороги с разговорами. Не шучу, даже пару раз объезжая такую "кучку" водителей включала поворот, как-будто объезжала препятствие :))

Или на перекрестках - едем навстречу друг другу, тут ему налево и мне налево....Должны бы разъехаться по кругу, пропустив друг друга, но нет!!!! Вот и ситуация, когда все мужчины подкручивают женщине у виска, мол чего ждешь, дура!? А сами каковы, а? :))))

Идиотов на дороге хватает, что мужчин, что женщин, и дискутировать на эту тему можно долго, а отношение к женщинами из-за того, что раньше встретить женщину за рулем было редкость, а сейчас все больше и больше водителей женщин, поэтому и обращают мужчины внимание на нарушение женщин все чаще и чаще...

Просто не надо забывать, что на дороге все равны, женщина и мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Или на перекрестках - едем навстречу друг другу, тут ему налево и мне налево....Должны бы разъехаться по кругу, пропустив друг друга, но нет!!!! Вот и ситуация, когда все мужчины подкручивают женщине у виска, мол чего ждешь, дура!? А сами каковы, а? :))))

Это как??? :)

Вроде всегда учили - расходиться "правыми бортами", т.е. не пересекая траектории движения друг друга, вот так вот -

5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как??? :rolleyes:

Вроде всегда учили - расходиться "правыми бортами", т.е. не пересекая траектории движения друг друга, вот так вот -

5.gif

А меня учили так :) :

Во-первых: всегда доезжать до СЕРЕДИНЫ перекрестка, а потом совершать маневр;

во-вторых: на равнозначных дорогах пропустить помеху справа.

Разве не правильно? :)

проезд_перекрестков.gif

проезд_перекрестков.gif

post-3668-1274769708_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было любопытно, а что делать в случае п.3? :rolleyes:

достать из кармана пропеллер и подняться в воздух во славу ГИББД? :)

там написано "Возможный объезд", т.е. если есть возможность, но невоспользовался - к ногтю.

А меня учили так :) :

Во-первых: всегда доезжать до СЕРЕДИНЫ перекрестка, а потом совершать маневр;

во-вторых: на равнозначных дорогах пропустить помеху справа.

Разве не правильно? :(

Правильно, а по той картинке у hedge лишение за встречку светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д :rolleyes: как вытянута шейка в направлении лобового стекла :(:D:D и как все ее существо встрепянывается от звука би-би где нить рядышком :)

несколько месяцев назад, еще зимой, одна такая особа на ниссан максима куикс на улице Комдива Орлова, утром, двигаясь в пробке в сторону центра "прыгала" из полосы в полосу, без поворотников, подрезая другие машины. девушка совсем не смотрела в боковые зеркала, а лишь впившись взглядом искала впереди себя свободные участки, лишь бы ткнуть в них нос своей машины и стать на 2 метра ближе к своей цели. я наблюдал за ней метров 300-400, пару раз она меня подрезала. все ехали какие-то сонные и не напрягались, но в очередной раз она меня достала и я газанул и не дал ей втиснутся и... совершил то, о чем немного жалею - жалко девушку, но в тоже время без улыбки вспомнить не могу. я бибикнул :) типа "ЦЫЦ !!!" представьте себе еще раз, несколько минут сонной пробки, никто не выпендривается, а тут кто-то на нее бибикалкой "ЦЫЦ !!!". так вот - девушка от неожиданности "отпрянула", крутанула руль вправо и притерлась в другой машине. а я поехал дальше, честно злорадствуя и ухмыляясь.

до сих пор смешанные чувства - смешно и жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...