Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

а взездатость некоторых дам-водителей и правда зашкаливает...ежели она села за баранку, то все окружащие должны ей кланятся и почтительно расступаться при ее приближении <_<:)

вот это истина...

тоже постоянно наблюдаю как едут дамы и не тормозят..даже пешеходом не пропускают..(не все конечно) так бесиииит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все пишут..едет такая дурочка по правилам и никого не пропускает, а посмотрите на другую ситуацию - едет некто, а перед ним другая дурочка (на его взгляд) которая едет и всех пропускает, а он готов в нее уже чем то кинуть. Всем не угодишь. была в такой ситуации, когда объехали и сказали пару ласковых на тему, что я всех пропускаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и хотел сказать. Что отыскать ногой педаль тормоза они просто не успевали (даже если и не механика) - отсутствует сопроцессор вождения автомобиля. Либо сразу родились в самой простой комплектации, либо ещё не отрос. ;о))

Саня, в продолжении твоей мысли :unsure: (стырено):

Товарищ рассказал

Ехал он вчера с другом по трассе. За рулем его супруга.

В одном месте выезжающая с полей сельхозтехника натащила на асфальт земли. Дама сделала резкое движение рулем пытась объехать довольно большой кусок земли и сорвала а/м в занос ...

Но она так чпок на акселератор и вышла из него.

Класс ! Даже испугаться не успели. Начали выражать свой восторг по поводу её мастерства

Она молчала, молчала ... потом сказала: "Отвяжитесь ..., у меня реакция была нажать на тормоз, но от страха перепутала педали ..."

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, в продолжении твоей мысли :unsure: (стырено):

Товарищ рассказал

Ехал он вчера с другом по трассе. За рулем его супруга.

В одном месте выезжающая с полей сельхозтехника натащила на асфальт земли. Дама сделала резкое движение рулем пытась объехать довольно большой кусок земли и сорвала а/м в занос ...

Но она так чпок на акселератор и вышла из него.

Класс ! Даже испугаться не успели. Начали выражать свой восторг по поводу её мастерства

Она молчала, молчала ... потом сказала: "Отвяжитесь ..., у меня реакция была нажать на тормоз, но от страха перепутала педали ..."

:D

хаха спасибо поднял настроение всем в офисе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не люблю, когда делят по половому признаку. И среди мужчин много на дорогах ненормальных, и среди женщин. Но могу сказать, как пешеход еще:rolleyes:)) мне лично дорогу уступают только мужчины;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выделила на дорого самые страшные машины по соседству на трассе, это

ГАЗЕЛИ, Мусоровозы, и ФУРРРЫ

Страшнее фуры - зверя нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выделила на дорого самые страшные машины по соседству на трассе, это

ГАЗЕЛИ, Мусоровозы, и ФУРРРЫ

Страшнее фуры - зверя нет!

Простое правило: обгоняй, не можешь, отстань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D По поводу фур + 1!!!

Особенно фура в левом крайнем ряду! К примеру в Балашихе на Горьковке... Едет одна во втором ряду со скоростью 50 км/ч, вторая её "типа обгоняет" со скоростью 51,5 км/ч, а в правом с аварийкой какой-то инвалид с той же скоростью... К последним никаких претензий, но что делает большегруз в левом ряду???? Он что забыл , что он со своего ТАЗа пересел на фуру??? И ты тащишься через пол-Балашихи до своего поворота , впереди пусто на дороге аки в 6.00 1 января на третьем транспортном, и материшь урода по полной!!! Хотя в правилах ДД чётко прописано про разрешённую максимальную массу и левый ряд!

Или после 21.00 на Носсовихе в Новокосино - мусорки ездят исключительно по левой полосе, часто летают даже низэнько км под 100/ч! Поубивать их всех мало! :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшнее фуры - зверя нет!

запомни, самые страшные авто на дороге:

- матрёшки (Мазда 3)

- короллы

- фокусы

"приятных" неожиданностей ожидай от:

- маршруток

- тазиков

- автомобилей от 2 мультов

- автомобилей любых марок, в которых водители сидят в головных уборах

а фура....что в ней страшного? телОк на дороге, да и только :ninja: ну большой, ну и что :D

(исключения составляют водители с финскими номерами и номерами из Мордовии, эти имеют свойство водить фуры и большие автобусы, как легковые автомобили)

Удачи на дороге! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...