Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

у меня ничего не висело... а вот почитала тему и задумалась почему :)

Лиль, вот у меня тоже все пусто, хотя как Леша сказал у меня бегомота можно положить.

Такие вот мы загадочные :)

ПЫСЫ: Да и блондинка ты недавно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, вот у меня тоже все пусто, хотя как Леша сказал у меня бегомота можно положить.

Такие вот мы загадочные :P

ПЫСЫ: Да и блондинка ты недавно :rolleyes:

далась вам эта блондинка :)

а ты представь у себя перед рулем большого плюшевого розового бегемота....мммм :) красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о собачке с шатающейся головой.

Но нигде не могу ее найти.

Я знаю где можно найти всю эту дребедень. На Курском вокзале в переходе под Земляным валом, там куча ларьков, в одном из них видела много пластмассовых пупсов-собак-кошек-цветочков с качающимися головами. Переход тот что дальний, ближе к метро "Курская" Арбатско-Покровской линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о собачке с шатающейся головой.

Но нигде не могу ее найти.

в крупных магазинах запчастей полно всякой атрибутики, завтра в такой еду, могу глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где можно найти всю эту дребедень. На Курском вокзале в переходе под Земляным валом, там куча ларьков, в одном из них видела много пластмассовых пупсов-собак-кошек-цветочков с качающимися головами. Переход тот что дальний, ближе к метро "Курская" Арбатско-Покровской линии.

Я в этом переходе обычно очень быстро "пробегаю" - поэтому наверно не обращала внимание.

Спасибо за инфо!

в крупных магазинах запчастей полно всякой атрибутики, завтра в такой еду, могу глянуть.

Ой, если не сложно - гляньте пожалуйста

(да и адресок магазина тоже лишним не будет).

Я еще начинающая автоледи, не все магазины разузнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далась вам эта блондинка :)

а ты представь у себя перед рулем большого плюшевого розового бегемота....мммм :rolleyes: красота :)

Я представила :):P:) . Тогда я тоже начну водить как начинающая автоледи-блондинка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я тоже начну водить как начинающая автоледи-блондинка :)

если хоть исче одна блондинка появится на дороге , Леха обещал пойти в гости в тисипапу и выкинуться с его пятнацатого что ли этажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) шикарный индикатор :) ...........у меня бы он на полу практически всегда жил :) только вот не от крена, а от центробежной силы.

Кстати не люблю чтоб на торпеде что-то лишнее было, мне мешает, на зеркале висит акула(вонючка) и георгиевская ленточка. Даже большие вонючки убираю в шухляды чтоб не "гадить" на торпеде.

Неужели все знают что такое шухляда :D повесилили

.

Я бы еще добавила все машины независимо от марки - но КРАСНОГО цвета.

Вот интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хоть исче одна блондинка появится на дороге , Леха обещал пойти в гости в тисипапу и выкинуться с его пятнацатого что ли этажа :)

ага, точно, было такое :):):D

Неужели все знают что такое шухляда :D повесилили

да мы тут все хохлы есичё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...