Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

Тоже не понимаю :D .

Для меня наоборот. Значит машина была наверняка коцана поначалу и отремонтирована по КАСКО.

Это наверно из-за того, чтобы думали, что по каждому поводу к дилеру ездила и машина была на обслуживании. "А вот тут какая-то лампочка загорелась - это так надо, да?" :)

да чего тут непонятного?

машина была убита под списание, но её привели в божеский вид и теперь выдают за "за рулем была девушка" и "машина была наверняка коцана поначалу и отремонтирована по КАСКО" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то при продаже авто стараются делать приписку "за рулем была девушка" вроде как было спокойное и аккуратное вождение, странные какие мужчины :)

А мне кажется, что не только поэтому так пишут, а потому что как правило у женщин чище салон, у меня например при продаже думали что я только что химчистку сделала) и ездят женщины вообще меньше мужчин) ну типа на работу и обратно или ребенка в школу отвезти...не все конечно, но многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего тут непонятного?

машина была убита под списание, но её привели в божеский вид и теперь выдают за "за рулем была девушка" и "машина была наверняка коцана поначалу и отремонтирована по КАСКО" :D

Убита это вряд ли. Обычно царапают при парковке и т.п. Если тока права получила, то на 90 % за год-два это случается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убита это вряд ли. Обычно царапают при парковке и т.п. Если тока права получила, то на 90 % за год-два это случается. :)

разве я утверждал, что машину убила девушка? :D

разумеется, что всем известно про царапины на парковке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укр и белорус. имеют много общих слов,т.к. основа языка одна. я хоть и хохол, но укр языка не знаю, но вот это слово шухлядки -ящики знаю :D , еще знаю чахлык нэвмэрущий-кощей бессмертный и это почти весь мой словарный запас :)

Лиля, а какже "злыдень писюнявый" ? :D маньяк по нашему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убита это вряд ли. Обычно царапают при парковке и т.п. Если тока права получила, то на 90 % за год-два это случается. :D

Хотелось бы с вами не согласиться :D хотя конечно только из личного опыта могу судить. Вот к примеру мой муж на парковку въезжает и передом и задом и почти с разбегу и в любую дырку - как результат пару раз притерся не туда куда надо, а я, особенно когда начинала водить, заезжала медленно аккуратно и лишь туда где танк проедет :D и как результат не разу никуда не притерлась :) И вообще, ттт, за все не малые годы вождения только один раз, сдавая задом столбик не заметила и то потому, что его реально не в одно зеркало не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы с вами не согласиться :D хотя конечно только из личного опыта могу судить. Вот к примеру мой муж на парковку въезжает и передом и задом и почти с разбегу и в любую дырку - как результат пару раз притерся не туда куда надо, а я, особенно когда начинала водить, заезжала медленно аккуратно и лишь туда где танк проедет :D и как результат не разу никуда не притерлась :) И вообще, ттт, за все не малые годы вождения только один раз, сдавая задом столбик не заметила и то потому, что его реально не в одно зеркало не было видно.

Вы попали в пресловутые 10% :D

Мужчины тоже царапаются, но чаще для женщин парковка вызывает непреодолимые трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попали в пресловутые 10% :)

Мужчины тоже царапаются, но чаще для женщин парковка вызывает непреодолимые трудности.

только в начале! и то, мне кажется, что и мужчины первое время так себе паркуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины тоже царапаются, но чаще для женщин парковка вызывает непреодолимые трудности.

ну вот я и говорю :) увидеть, что что-то перекрашивалось может практически любой

а вот оценить серьёзность полученного ущерба - далеко не каждый

так вот чтобы снять сомнения с "любого", ему подсовывается сказочка про "за рулем была девушка" и "любой" облегчённо вздыхает....на некоторое время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и говорю :) увидеть, что что-то перекрашивалось может практически любой

а вот оценить серьёзность полученного ущерба - далеко не каждый

так вот чтобы снять сомнения с "любого", ему подсовывается сказочка про "за рулем была девушка" и "любой" облегчённо вздыхает....на некоторое время ;)

Понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...