Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

ну вот я и говорю :) увидеть, что что-то перекрашивалось может практически любой

а вот оценить серьёзность полученного ущерба - далеко не каждый

так вот чтобы снять сомнения с "любого", ему подсовывается сказочка про "за рулем была девушка" и "любой" облегчённо вздыхает....на некоторое время :D

черним на девушек, а потом ими прикрываемся ;):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дела сегодня звездный день для дам за рулем.

В который раз убеждаюсь, что мое деление девушек за рулем на адекватных водителей и звезда а-ля "ясижузарулемкрутойтачкивсеостальныев*опу".

Два раза пытались наехать. При том, что куртка у меня яркая, малиновая, ну неужели так слепы?

Одна при переходе нашей остановки. Ох, сразу сказала, что там теперь еще хуже будет...идешь ты себе к стакси, машин нет, тут из-за поворота вылетает вся такая красота на машине, я бы и хотела не быть на ее пути, но у меня нету столько лошадиных сил под капотом)))

Потом в Москве, перехожу дорогу, меня все пропустили, причем слева пропустила такая вежливая тетя за рулем, я продолжаю переходить, смотрю справа, как там с движением, а тут слева на меня вылетает дурацкая хонда а-ля джип, она видите сдает задом, отъезжает, на пешеходной переходе...куда смотрит, непонятно. Я так давно на дороге не танцевала, пока не жахнула по заду ей, не остановилась. Было желание вытащить из машины и хорошенько дать куда-нибудь.

Тьфу, не мой день сегодня..эмоции через край. Я ж блин, исключительно вежливый пешеход...под машины не бросаюсь, по дорогам не шастаю...если машина одна едет по дороге и моргает, типа переходи, я ему машу, чтоб ехал, че уж там, за ним перейду. А они вот со мной вот так((((

и еще вдогонку..не только к женщинам...кто-нибудь слышал о правиле, что парковка у пешеходного перехода за 5 метров, не ближе??? может быть не просто так это правило придумано??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...