Перейти к содержанию

Green Village


Рекомендуемые сообщения

На этих выходных ездили под Питер в Green Village на корпоратив\тренинг. Комплекс оставил о себе очень неоднозначные впечатления. Из минусов

1. Это ооочень далеко. Даже от Питера. По очень неудобной дороге. Мы по пробкам ехали от Московского вокзала почти 3 часа.

2. Питание на троечку. Мне понравился только банкетный ужин. На завтрак у них шведский стол - гадость: колбаса, очень водянистый омлет и кукурузные хлопья. Остальная кормежка в стоимость  проживания не включена, но и она не слишком-то вкусная. Хотя есть выход: у каждого домика есть все для шашлыка, в том числе выдают по 3 мешка угля и жидкость для розжига. Также в домиках есть кухня.

3. Вода. централизованной горячей воды нет. В каждом домике бойлер на 150 литров. На 6 человек как-то уж  очень скромно.

Ну теперь плюсы:

1. Там очень красиво. Территория большая и ухоженная. Вокруг сосновый лес. Домики относительно далеко друг от друга, никто никому не мешал, хотя кроме нас там были и  еще отдыхающие.

2. Примерно минутах в 10 ходьбы есть большое озеро. Говорят там неплохая рыбалка, там же оборудован пляж.

3. Очень много развлечений, значительная часть спорт. инвентаря выдается бесплатно, есть караоке, гольф, теннис, бассейн, футбольная и волейбольная площадки, на прокат дают велосипеды, мопеды, багги, лодки, удочки и т.д. короче заняться там очень даже есть чем.

Поехала бы я туда еще раз? Я думаю что ели поеду в Питер с друзьями, то на пару дней можно и туда заскочить, но только в большой веселой компании. Хотя в такой компании везде будет хорошо, что в лесу что в чистом поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...