Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Рыболовные места

Рекомендованные сообщения

Обрадовался рванул и сегодня. Полный кирдык. За 3 часа две поклевки и все. народищу немерено. Не клюет ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что- на Оку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные не могу - к теще еду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, хочу купить грелку для палатки какую-нибудь на батареях. такие бывают?

 

Лиль, я не видел. Я вообще консерватор. Купил на керосине себе когда то и все- больше за моделями не слежу. И Видеорегистратор тоже купил в 2006 году, уже линза объектива вся затерлась, а по мне, раз работает, то не выкину! 

В эти выходные не могу - к теще еду  :)

 

Да я сам в эти выходные не могу. Я на перспективу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а нет ли у кого инфы по пруду в Дятловке?На русфишинге писали,что вроде как его там этим летом чистили и благоустраивали.В былые времена там зачетный карась водился среди непролазных дебрей водной растительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а нет ли у кого инфы по пруду в Дятловке?На русфишинге писали,что вроде как его там этим летом чистили и благоустраивали.В былые времена там зачетный карась водился среди непролазных дебрей водной растительности.

Я писал про это.

Тоже думал платник будет.

Был там пару недель назад: почистили, сделали пару островков....... даже красиво.

Но больше никакой движухи, не заметил - хотя нет, вру - отдатры навалом(взял одну) - вкусная однако ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 отдатры навалом(взял одну) - вкусная однако  ;)

 

На что клюёт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что клюёт? :)

На граммовые грузила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал про это.

Тоже думал платник будет.

Был там пару недель назад: почистили, сделали пару островков....... даже красиво.

Но больше никакой движухи, не заметил - хотя нет, вру - отдатры навалом(взял одну) - вкусная однако ;)

Ясненько,сам на русфишинге часто бываю.По ондатре-их и на Колхозном прилично стало.Так же этим летом порадовала там семейство норок-бегают прям по берегу под машинами,никого не боясь и ищут у кого б с садка или пакета рыбу стырить.Одно время плотно ловил на о.Бисерово со стороны кафешки-так там жили в  конец оборзевшие нутрии.Без всякого зазрения совести укатывали ночью готовые "апельсины" прикормки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...