Перейти к содержанию

Рыболовные места


rus

Рекомендуемые сообщения

лаврушка – густера или подлещик (иногда и плотва) размером с лавровый лист, фанерка – густера с ладонь и чуть меньше, фанера – густера крупнее ладони.

народный словарь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вся рыба с палец, я тогда и возле железки порыбачить смогу

В Пехорке в проводку ... или пруд возле копейки? :) Надо подальше от столицы ехать, здешнюю рыбу даж кошки не едят.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

т.к. рождественский выезд у нас не получился, думаю нужно планировать еще куда-то

а-то я полностью экипировался ))

варианты: талдом -гарантировано, не смотря на глухозимье форель ну и щучий/окуневый

можайка, дом рыбака -щука, жерлицы, окунь ну пр. это лучше на последний лед. но на разведку разочек можно скататься.

опять же к диме в пудыши. ну как в пр. году... только без битья стекол и милиции желательно )

а-то на диму там такими темпами начнут пальцем показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как нибудь сдалайте себе подарок - таймень - это рыба размером с пол акулы. (это север Красноярского края) - тянуть приятно. Или съездите на Обь или Лену. Или на Алтай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А Съездить куда можно?

до 200 км.

Могу предложить место за 200 км :)  ... рыбное место в п.Брынь ;)  сколько сейчас стоит рыбалка не знаю... давно был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...