Перейти к содержанию

Рыболовные места


rus

Рекомендуемые сообщения

Сам понимаю,что рано-но душа то рвётся! :D Ранняя весна разбередила и обострила "рыболовную страсть"! :o В прошлом году открывал сезон в Двенди на нагульном в начале мая при Т. воды + 9.Карпенок и карасик поклевывал,правда размер был мелковат.Но ничего,сезон был открыт,более менее крупней рыпь был пожарен или отправлен в морозилку,а мелочь была запущена в прудик на даче для дальнейшего подращивания.Так как погода сдвинулась недели на две,то ближе к 20 числам апреля можно будет пробывать начинать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, "говнослив" - это что то :angry2: !Года два назад приехали туда после Рождества поплавок погонять по принципу"Поймал-отпустил""(надоела долгая пьянка в Новогодние праздники).Приехали и тихо офигели-вода спала и весь урез воды оказался покрыт слоем ушных палочек и использованных презервативов толщиной с палец !Пипец какой то!И на этом фоне толпы народа ,ловящих там рыбу или просто,тупо багрящих её,радостно складывающих улов в пакеты и волокущих её в машины.Неужели,они её жрут или потом,скорей всего пускающих её на продажу.Ведь пока она сырая,то и духана от неё салярочного нет. А так,конечно,экземпляры там есть достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Кто подскажет, куда не далеко от железки можно поехать по рыбачить с детьми. Рыбку половить, шашлык пожарить. 

Платник или просто на речку за карасиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ваган,в Рамнске есть платные пруды. Я за час доезжаю от Железки до него. Стоимость 2000 рублей 4 часа, 1500 - 2 часа. На каждом пруду по 6 беседок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Я платник планирую. Что лучше В Машково или Бисерево. Мне бы с беседкой. 

В Машково беседки есть, но недешево сейчас.

Советую Фишпарк посмотреть: http://fishpark.su/html/

 

И Фиштайм, очень красиво там: http://www.fish-time.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

а рядом в железке есть что-то, чтобы сына к рыбалке приучать и так, в радость. прудик хочется бесплатный, ну и чтобы на велике доехать

Отличное дело. Видела в Ольгино маленький прудик и рыбаков с удочками. Но там точно малюсенькие рыбки будут.

Моя доча сегодня с дедом ездила на рыбалку в Ростовской области и поймала 5 карасей. Счастливая. Завтра снова собирается [emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное дело. Видела в Ольгино маленький прудик и рыбаков с удочками. Но там точно малюсенькие рыбки будут.

Моя доча сегодня с дедом ездила на рыбалку в Ростовской области и поймала 5 карасей. Счастливая. Завтра снова собирается [emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji3]

ну на велике в ростовскую область я точно не поеду, тем более за 5 карасиками. Мы в Переславль-Залесский гоняем на Плещеево озеро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рядом в железке есть что-то, чтобы сына к рыбалке приучать и так, в радость. прудик хочется бесплатный, ну и чтобы на велике доехать

Изучайте...

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=11775

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...