Перейти к содержанию

Рыболовные места


rus

Рекомендуемые сообщения

рок

фиштайм однозначно ;)

дорого :)

летом кого там ловить, осётра?

или на карпа туду ехать :)

На природу надо...

Двенди вариант, заплатил и забыл

а дальше самое интересное, гуляешь по трём прудам

хош сомика, карпа, белого амура (экземпляры ого-го)

ты с нами не ездил, таких рыбов мой дядька на поплавочку поднимал ;)

Фрязево за карпом

Фишпарк за экзотикой

Сенеж, там нагульный летом откроют для рыбалки, видовой состав приличный. Есть остров, куда завозят на лодках, можно с палатками вставать.

На карася поедем, бесплатно, место знаю, рядом, карась там вкуснючий и сластючий ;)

В тульский рыбхоз

На фишку не зови, не лежит душа :)

Сенеж вчера такая же Ж, причем с запусками форели.

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.ph...;postcount=1807

они всю зиму интерес подогревали якобы наличием в пруду 2 тонн форели, сами признаются что по форели первый раз с этой зимы, запускать начали недавно, насчёт Ж согласен

гдето на русф видел платничек, где 3 кг форели гарантировано т.е. не поймал достанут из садка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они всю зиму интерес подогревали якобы наличием в пруду 2 тонн форели, сами признаются что по форели первый раз с этой зимы, запускать начали недавно, насчёт Ж согласен

Эх, а как у них один раз клевало!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого :)

до середины июня (2,5 мес) со спином низя. выход -форель на платнике. осталось решить на каком :)

по карасю и бели все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до середины июня (2,5 мес) со спином низя. выход -форель на платнике. осталось решить на каком :)

по карасю и бели все ясно.

А мы че, на одном будем чтоли? :) Съездим по всем местам близлежащим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по карпу думаю будут интересны платники в соседних областях - там и природа и подешевле. Дима ссылочку выкладывал, в Рязанской области знаю есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень интересный платник на ВДНХ, называется "Рыбацкая деревня".

И подход их очень понравился:

По форелевому туру: летом планируем заменить на карповый тур, который будет действовать на озере, находящемся на второй нашей территории - Форелевой речке (через 100 м) Условия сообщим позже, к середине - концу апреля.

Форелевый тур мы возможно оставим и в летний период, но по будням и до 15-00. Это связано с тем, что весь берег поделен на зоны: шалаши и приписанные к ним мостики, которые летом в выходные и вечером в будни занимаются компаниями, пришедшими на весь день с кухней и услугами нашего ресторана и цели ловить много у них просто нет. В летний период мы ориентированы на этот отдых.

Естественно будет работать и наша обычная программа - 700 руб. лицензия (куда входит работа и помощь инструктора индивидуально с вами) и рыба по факту.

Откровенно говоря, все эти туры мы ввели по образу и подобию других платников, никогда не понимая их целесообразности (т.е. заготовки рыбы чуть ли не в промышленных масштабах). Всегда считали, что поймал-приготовил-съел тут же у воды и одну-две забрал с собой, в этом и есть цель платника - дать качественный и гарантированный отдых. А игры в, так называемый, безлимит (похожи на игровые автоматы), когда из 50 рыбаков - один ловит 5-10кг, десяток по 3кг, большинство по одной рыбке, еще треть вообще ничего, а по другому и быть не может. Если все будут ловить безлимитно - любой платник закроется через месяц. Если рыбаки, пользующиеся такими условиями посчитают улов в течении года по этой системе, то килограмм этой самой преславутой форели выйдет по 800-1000 руб. и это при часто просто пустых поездках. Такой путь для нас не приемлем. Это и другая зарыбленность водоема и отношение к клиентам. Никакие бесплатные плотвы с ухой ничего не компенсируют. Такая наша позиция.

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.ph...p;postcount=232

Но в Москву ездить на рыбалку... :)

Постараюсь на "безлимитные" пруды не ездить. Мне нравится, когда оплачивается "Лицензия" плюс за рыбу.

адрес: http://www.fishing-moscow.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, только не в рыбацкую деревню

мой сосед (на бабушкинской) работал там охранником, я там довольно часто ловил... без штанов оставят :)

ты когда-нить пробовал поесть шашлыка на ВДНХ? вот рыбалка из той же оперы.

был свидетелем, как охранники прессовали несчастного рыбака отказывающегося оплачивать осетра на 20кг, эта сволочь клюнула на удочку, а т.к. у ихних удочек леска 0,5 его даже получилось выволочь на берег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, только не в рыбацкую деревню

мой сосед (на бабушкинской) работал там охранником, я там довольно часто ловил... без штанов оставят :)

ты когда-нить пробовал поесть шашлыка на ВДНХ? вот рыбалка из той же оперы.

Не хочу я туда ехать, просто понравилось как написали про "безлимит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...