Перейти к публикации
Zhess

iPhone, iPod touch

Рекомендованные сообщения

у самсунгов тоже выпирает, но решается это крышкой с беспроводной зарядкой, она чуть толще и вообще просто полезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айфон 6 гнется в карманах http://9to5mac.com/2014/09/23/apple-phone-6-bend/

так предыдущий тоже гнулся    ничего не поделаешь, плохие гены  B)

Изменено пользователем ALESSANDRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробный обзор и тестирование Apple iPhone 6    

 

Цитирую Выводы:

 

iPhone — это давно уже не просто практичная покупка, но элемент имиджа, личного стиля, а также проявление привязанности к экосистеме Apple. Да, тот же Sony Xperia Z3, мировые продажи которого начались одновременно с iPhone 6, имеет более низкую цену (на 2000 рублей меньше, чем iPhone 6 с аналогичным объемом памяти) и ряд преимуществ (хотя вместе с тем и ряд недостатков — в частности, его экран хуже, несмотря на более высокое разрешение). Также логично провести сравнение с Sony Xperia Z3 Compact, у которого диагональ экрана всего на одну десятую дюйма меньше, чем у iPhone 6, а габариты существенно меньше. При этом цена Z3 Compact существенно ниже, а камера — лучше. Но так ли это важно? Выбор топового смартфона — это почти всегда поступок, скорее, эмоциональный, чем рациональный (потому что покупать топовый смартфон — шаг не очень рациональный в принципе). И Apple умеет играть на эмоциях своих пользователей и возможных покупателей как никакая другая компания.

В iPhone 6 нет ничего революционного, вау-фактор здесь практически отсутствует (если не считать первой эмоции — «новый айфон!»), однако после того, как вы возьмете в руки iPhone 6, возвращаться к iPhone предыдущих поколений уже не хочется. Вы просто наслаждаетесь новым большим экраном с загибающимся стеклом, округлыми гранями... Вдобавок к этому нельзя не порадоваться, что Apple серьезно поработала над такими особенностями устройства, как продолжительность автономной работы и прием сигнала LTE, что было слабым местом предыдущего поколения.

Главное — не иметь завышенных ожиданий, идя в магазин или делая заказ в интернете. Здесь не будет ни сверхпроизводительности, ни принципиального улучшения качества камеры по сравнению с iPhone 5s. Это просто очень хороший смартфон. Да еще и с довольно большим экраном.

Изменено пользователем la-mero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Газета “Хуанцю Шибао” опубликовала статью: “Если увидите у кого-нибудь Айфон 6, посмотрите на него с презрением!”

«В настоящее время Айфон 6 в Китае официально не продается. Айфоны 6, которые вы можете увидеть в Китае, привезены контрабандой в коробках из-под кофе и чая, а иногда и в нижнем белье! Таможенники в Шэньчжэне, расположенном на границе с Гонконгом, отловили уже более 1800 таких вот контрабандных айфонов»

Газета “Хунацю Шибао” называет “позорным” поведение китайских соотечественников, участвующих в ажиотаже вокруг айфонов за рубежом, скупающих их, чтобы перепродать на родине.

Что же рекомендуется настоящим патриотам? Не прогибаться перед американской продукцией! Пользоваться китайскими телефонами! В Шанхае даже ввели запрет для чиновников покупать смартфоны иностранных брендов, конечно же, по соображениям безопасности.

https://www.facebook.com/varlamov/photos/a.176691172385633.51154.139354166119334/739805186074226/?type=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон уже не тот :( Без Стива.

Но айфонисты остались все те же :) С упорным, непонятным простым людям желанием каждый год апгрейдить довольно дорогую игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, депутаты одумались и вернули к 2016 году, а во-вторых про иПхоны пишут специально для троллинга. Потому как и Гуглофоны и ФЭйсбуки и прочие Ситибанки с Райфайзенами аналогично попадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...