Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

я в курсе, а также в курсе как у нас торгуют. 2 конца только продавцы накидывают, а кто-то его привез еще. что ж его цена с завола 10 баксов??

я росто думал раньше что это совсем муляж. но он работает зараза. )

Вот помнишь я двд брал на рыбалку. Купил на молотке новый у китайца за 1.500 руб. А в магазине типа таких почем видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут немножко другое. у тебя разница в 2-3 раза, а тут на порядок. если так и дальше пойдет, хочу все китайское. ))

что интересно, народ их берет. пока я искал аккумуляторы наблюдал продажу в каждом втором ларьке.

да вы прикиньте, что можно купить за 100баксов? просто телефон, а это же целый компьютер...

революция? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут немножко другое. у тебя разница в 2-3 раза, а тут на порядок. если так и дальше пойдет, хочу все китайское. ))

что интересно, народ их берет. пока я искал аккумуляторы наблюдал продажу в каждом втором ларьке.

да вы прикиньте, что можно купить за 100баксов? просто телефон, а это же целый компьютер...

революция? :)

Однако катушки и спининги тебе китайские не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты заблуждаешься. очень нравятся, мало того, я их покупаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты заблуждаешься. очень нравятся, мало того, я их покупаю ;)

Ну тогда куплю я себе осенью китайский ай фон. Пусть пока они за 4 версию берутся, подождем новинки. :)

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муляж айфона ничего общего с айфоном не имеет - другое железо, другая ось.

Оно конечно поработает какое то время, полгода-год, но чуть что - в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе, а также в курсе как у нас торгуют. 2 конца только продавцы накидывают, а кто-то его привез еще. что ж его цена с завола 10 баксов??

я росто думал раньше что это совсем муляж. но он работает зараза. )

я такой "муляж" в Китае "поиграться" брал за 600 рублей. Если б умел хорошо торговаться, наверное и дешевле можно было. :) Конечно же, ничего общего с настоящим айфоном он не имеет.

"Настоящий" 3GS там предлагали за 11 тысяч. Но мне как то жалко денег было и неизвестно, насколько он настоящий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подозреваю, что все другое. но если результат одинаковый... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подозреваю, что все другое. но если результат одинаковый... :)

Как раз не одинаковый.

Если перевести это сравнение на авто или еду: можно в Москву ехать на переполненной и душной электричке, а можно на авто с кондеем и удобством - результат тоже один и тот же. Или можно отобедать вкусной и здоровой пищей, а можно набить брюхо дошираком(тоже вродь как вкусно и дёшиво).

Я юзал у кореша китайскую подделку. Ну во первых там с русским проблема, во вторых тач работает через раз, приходиться по нескольку раз тыкать, потом удобства в работе ни какого.

Я не разбираюсь сильно в софтах и осях которые ставят на девайсы, я сужу по удобству и когда поюзав немного айпад у него же кстати, разницу чувствуешь сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...