Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Нигде (Apple.ru, эльдорадо, связной, евро сеть) не найду iPhone 4s на 16 гб...(((

Кто где покупает телефоны? Может какие-нибудь интернет магазины есть проверенные?

Новые Iphone 4s есть только на 8gb. Остальные - б/у или восстановленные.

 

8 gb можно дёшево купить на ebay, я уже писал как: http://www.olgino.info/forum/topic/21325-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85/page-59#entry980276

 

Только код сейчас действует CRURM5Q это 15% минимально на $250. 

 

Вот например новый разлоченный 4s за $275: https://ebaysocial.ru/collections/8081-rus

Минус 15%, получается $233. Доставка прямиком в Россию $53, общая сумма $286,75 что в рублях 10600.

Можно через посредника, у Бандерольки акция продлена, доставка до американского склада бесплатно, оттуда $25 плюс страховка $9. Ещё баксов 20 экономим, получается около 10 тыщ.

 

Стоит или нет - решайте, может надёжнее на Горбушке купить у людей которые этим занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо подождать до конца сентября- появиться в продаже IPhone 6- и цены на 5-й, 5S и 4s рухнут.

А что касается 4S- я ж давал ссылку на МедиаМаркт, там 16гб есть за 16.990- но как по мне, так это безумно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть телефон человека, который возит из штатов ( не залоченые) Брали у него уже 6 гаджетов, намного дешевле чем у официалов, оплата после доставки из рук в руки, шестой себе и часики буду заказывать у него. Кому интересно скину в личку. ( не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть телефон человека, который возит из штатов ( не залоченые) Брали у него уже 6 гаджетов, намного дешевле чем у официалов, оплата после доставки из рук в руки, шестой себе и часики буду заказывать у него. Кому интересно скину в личку. ( не реклама)

Скиньте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо подождать до конца сентября- появиться в продаже IPhone 6- и цены на 5-й, 5S и 4s рухнут.

А что касается 4S- я ж давал ссылку на МедиаМаркт, там 16гб есть за 16.990- но как по мне, так это безумно дорого.

На 4s уже некуда падать цене, просто исчезнет как четверка, перестанут выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4s уже некуда падать цене, просто исчезнет как четверка, перестанут выпускать.

Спасибо за совет!

Мне муж тоже самое сказал, выйдет 6-ой, 5-ые подешевеют. Может и правда подождать))

Лишь бы потом пятерки остались, а то как 4-ки пропадут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!

Мне муж тоже самое сказал, выйдет 6-ой, 5-ые подешевеют. Может и правда подождать))

Лишь бы потом пятерки остались, а то как 4-ки пропадут))

Да скорее всего так и будет, 4s в официальной рознице опустятся до 10-13 тысяч, пятые будут к ним подтягиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минкомсвязи пригрозило Apple «жесткими проверками» при ввозе смартфонов.

http://top.rbc.ru/economics/10/09/2014/948160.shtml#xtor=AL-%5Binternal_traffic%5D--%5Brbc.ru%5D-%5Bmain_body%5D-%5Bitem_9%5D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России начнутся 26 сентября в рознице «МегаФона», «Вымпелкома», «М.Видео» и «Связного».

При этом функциональность смартфонов, которые поставляются на российский рынок, ограничена. России пока нет в опубликованном на сайте Apple перечне стран, где iPhone 6 и iPhone 6 Plus будут работать в сетях 4G LTE (высокоскоростной интернет). Apple будет тестировать работу новых аппаратов в сети каждого оператора связи, прежде чем снимет программную блокировку LTE. Аналогичное тестирование проводилось в прошлом году, когда в России появились на тот момент новые смартфоны iPhone 5C и 5S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...