Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России начнутся 26 сентября в рознице «МегаФона», «Вымпелкома», «М.Видео» и «Связного».

При этом функциональность смартфонов, которые поставляются на российский рынок, ограничена. России пока нет в опубликованном на сайте Apple перечне стран, где iPhone 6 и iPhone 6 Plus будут работать в сетях 4G LTE (высокоскоростной интернет). Apple будет тестировать работу новых аппаратов в сети каждого оператора связи, прежде чем снимет программную блокировку LTE. Аналогичное тестирование проводилось в прошлом году, когда в России появились на тот момент новые смартфоны iPhone 5C и 5S.

Собираюсь купить в Мегафоне, у них и предзаказ уже 19 сентября откроется. 4G на Мегафоне самый продвинутый, уже и VoLTE очень кстати опробовали. Думаю, проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь купить в Мегафоне, у них и предзаказ уже 19 сентября откроется. 4G на Мегафоне самый продвинутый, уже и VoLTE очень кстати опробовали. Думаю, проблем не будет.

Да. Надо узнать у Мегафона- каким образом они заказ будут выполнять. Привезут или ехать куда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь купить в Мегафоне, у них и предзаказ уже 19 сентября откроется. 4G на Мегафоне самый продвинутый, уже и VoLTE очень кстати опробовали. Думаю, проблем не будет.

Как это не будет?

Эппле пока вашему сотовому оператору не разрешит LTE на 6-м иПхоне не будет работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не будет?

Эппле пока вашему сотовому оператору не разрешит LTE на 6-м иПхоне не будет работать :)

Да, вроде как на 6-ом LTE не сразу заработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Надо узнать у Мегафона- каким образом они заказ будут выполнять. Привезут или ехать куда...

Надеюсь, что привезут. А там кто знает.

 

Как это не будет?

Эппле пока вашему сотовому оператору не разрешит LTE на 6-м иПхоне не будет работать :)

Пока не разрешили, да. Но мне думается, что Мегафону дадут разрешение одному из первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что привезут. А там кто знает.

Пока не разрешили, да. Но мне думается, что Мегафону дадут разрешение одному из первых.

Надеюсь резкий рост курса $ не повлияет на озвученные цены iPhone 6 в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители айфонов жгут :)

Ведь нормальный то Андроидщик так не будет?

Нормальный Андроидщик в среднем 50% времени, когда говорит про свой телефон- объясняет "почему не айфон")))

А вот прикольная интеллектуальная прога SimSimi. Кому скучно- можете с ней пообщаться. Вот так, например ( осторожно- может отвечать не нормативно ):

452de1d7c1964e3e420b6d0f4ba95f5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный Андроидщик в среднем 50% времени, когда говорит про свой телефон- объясняет "почему не айфон")))

А вот прикольная интеллектуальная прога SimSimi. Кому скучно- можете с ней пообщаться. Вот так, например ( осторожно- может отвечать не нормативно ):

Твои реплики желтым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...