Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

20 октября официально заработает новый «яблочный» блокбастер - мобильная платежная система Apple Pay. Она была представлена пользователям в сентябре одновременно с новыми смартфонами iPhone 6 и iPhone 6 Plus. По задумке разработчиков американской компании, Apple Pay может стать альтернативой пластиковым картам, которые ежедневно используют тысячи людей.

Платежная система нового поколения доступна владельцам последних «яблочных» новинок – iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также других девайсов, в которые встроен сканер отпечатков пальцев Touch ID. Кроме того, платежи можно будет проводить и с помощью часов Apple Watch, которые работают в паре с iPhone на операционной системе iOS 8. При оплате в обычных магазинах пользователь должен выбрать на смартфоне одну из своих карт, а затем идентифицировать транзакцию при помощи касания сканера отпечатков пальцев Touch ID.

 

То есть получается, что теперь воришки айфонов вместе с девайсом еще и палец хозяина будут отрубать?

 

Кстати коллега рассказала, что когда муж подруги напился вдрызг, она поднесла его палец с сканеру, разблокировала и прочитала всю его левую переписку с любовницей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кроме смеха ничего более эта статья не вызвала :) 

Особенно понравилось вот это:

"Сам провинциал, иногда бываю в Москве по делам. В метро заметил такую вещь. Владельцы айфонов (большинство) пользуясь, обязательно инстинктивно держат телефон строго перед собой, что бы окружающие заметили их яблочко. Владельцы остальных телефонов пользуются ими так, как им самим удобно, не светя его всем вокруг. ИМХО сам предпочитаю производительность, а не понты. Последнее время пересел на топовые LG G, всем доволен. Но каждому свое, ни в чем никого переубеждать смысла нет."

Это как? Объясните мне пожалуйста  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кроме смеха ничего более эта статья не вызвала :)

смысла нет."[/background][/size][/font][/color][/i]

Это как? Объясните мне пожалуйста :D

Это статья эппл -ненавистников..

По делу- обратите внимание -сейчас в стандартной клавиатуре появился значок микрофона. Теперь:смс,почту, ватс аппарат, заметки и многое другое- можно просто наговаривать. Точность изумительная.

Для любителей свайп-в ios8-появилась изумительная свайп- клавиатура.

Если надо- дам ссылку. Скорость набора резко выросла, хотя- голосом и быстрее- но голосом не всегда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как топовый LG. вообще странное словосочетание, но многие девочки ходят в метро со смартфонами напоказ. Никогда не мог понять зачем ходить там держа девайс в руке просто так? Вначале по глупости думал, что люди ждут звонка и боятся пропустить его из-за шума :)

Не обязательно айфон, у многих дорогие Самсунги, HTC и прочие.

И периодически надо туда заглядывать, гасить, снова заглядывать. В общем что-то с ним делать.

 

Как то так?

1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как топовый LG. вообще странное словосочетание, но многие девочки ходят в метро со смартфонами напоказ. Никогда не мог понять зачем ходить там держа девайс в руке просто так? Вначале по глупости думал, что люди ждут звонка и боятся пропустить его из-за шума :)

Дабы не украли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из рук чаще вырывают :) Во всех ноухау МВД для прессы предостерегают.


Вот! Суперсумочка :)

Чтобы не гнулось и не мокло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из рук чаще вырывают :) Во всех ноухау МВД для прессы предостерегают.

Вот! Суперсумочка :)

Чтобы не гнулось и не мокло

У меня PacSafe, но доча такую не будет пользовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...