Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

сравнение не в тему.

повторяю я держал девайс в руках, все работает глюков не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть он работает, только работает он не айфоном :D

Там windows ce + кривая оболочка аля айфон со стилизованными иконками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение не в тему.

повторяю я держал девайс в руках, все работает глюков не наблюдается.

Почему не в тему. Я думаю что угадал. Домашний борщ и лапша доширак. Цена и качество разное, а эффект тот же.

Это как в рекламе про досю, порошок есть такой, но спросите у женщин чем они чаще стирают? ;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, понты дороже денег :(

Может многие и для понтов покупают. Некоторые судят покупки по другим критериям. К примеру у меня телефоны живут по долгу. Стараюсь выбирать более качественный продукт. Удобство в эксплуатации.

сегодня специально ещё раз немного поюзал 3 жс. Со знакомым поехал в столицу по общим делам. Ну во первых карта с пробками, очень удобно. Я так ещё понял что и навигатор там есть(или что-то типо этого). Я навигаторами не пользуюсь, вродь как сам не плохо в столице ориентируюсь, но всё равно удобно.

Дольше нужно было отправить мои копии уставных документов партнёрам, а мы уже возвращались домой, дык я спокойно их вытащил с почты и отправил. Мелочь, но приятно. В управляемости очень удобен. Хотя мне сравнивать особо не счем. Так немного юзал что-то из нокий и самсунгов, даже можно сказать что просто в руках подержал. Но всётаки разницу успеваешь почувствовать. Я не являюсь ярым поклонником айфонов(яблочников). Всё время были нокия и у меня и у жены. Дочке всегда самсунги брали, у них интересные всегда модели и решения и ценник пониже нокии был. А вот последние талефоны себе взяли из моторолл и тут я кстати заметил что навигация у моторолок поудобней чем у финов(ну это на мой взгляд).

Так что я не думаю что всю яблопродукцию покупают из-за понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать китайский "айфон" это и есть понт.

Лучше за эти деньги самсунг сенсорный купить типа корби итп.

Вот сижу сейчас в аэропорту Красноярска, почти полностью заменяет мне ноутбук, весом в 1,5-3 кг. Розетку нашел, вайфай от билайна за 100р день, глючит правда, как положено билайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать китайский "айфон" это и есть понт.

Лучше за эти деньги самсунг сенсорный купить типа корби итп.

Далеко не за те же самые. :(

Впрочем, мне ни китайский, ни оригинальный айфон не нужны, ни тем более корби. Мне моей соньки вполне хватает.

Вот сижу сейчас в аэропорту Красноярска, почти полностью заменяет мне ноутбук, весом в 1,5-3 кг. Розетку нашел, вайфай от билайна за 100р день, глючит правда, как положено билайну.
По мне, килограммовый нетбук тут был бы предпочтительнее. Но это чисто мое ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корби в районе 5тыр стоит вроде. Муляжи айфона в москве 4-5, разве нет?

Был у меня и нетбук и килограмовый ноут. У них, как и у айпада есть существенный недостаток - сейчас я бы с собой не взял просто, не ожидал что застряну, думал туда-обратно, встречаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корби в районе 5тыр стоит вроде. Муляжи айфона в москве 4-5, разве нет?
Я уже писал, что свой "муляж" взял для "поиграццо в самолете по пути домой" на развале в Китае за 600 рублей. За 4-5к конечно же, брать не стал бы.
У них, как и у айпада есть существенный недостаток - сейчас я бы с собой не взял просто, не ожидал что застряну, думал туда-обратно, встречаю.
ты сейчас про какой из их недостатков? не совсем понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюх, да абстрагируйся ты от айфонов. ты взгляни на мою ссылку, там вовсе не копия айфона.

да и ваще мне по барабану что на нем написано. я отношусь к вещам потребительски. я телефонов переменял кучу, меня производитель совершенно не интересует, тем более еще вдаваться в подробности... велика честь.

chirrik2006

с вами предлагаю тему опустить, вы меня явно не понимаете. а огульно считать все китайское плохим... не те времена. :)

конкретно касательно айфона.

предлагается на выбор 2 одинаковые модели работающие одинаково. первая "настоящая" произведена стивом (бляха муха) джобсом с соблюдением всяческих лицензионных прав и пр., стоит штуку баксов. вторая "пиратская" произведена дядей ву в китае на заводе, который (сцуко) производит еще кучу подобных девайсов для различных "производителей". стоит 100баксов.

:D

мне на самом деле просто интересна тенденция. а ваще напоминает недавний спор с кирбистами (kirby), которые с пеной у рта доказывали какой у них замечательный пылесос, и какие они молодцы, заплатив за него стоимость автомобиля.

что это? оправдание? или перфекционизм? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...