Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Рекомендую. Нашел интересную прогу (основана на украинском пиратском сайте)- через нее можно посмотреть тысячи мультиков, фильмов и сериалов. Бесплатно. Если есть aplle tv -то можно и на телевизоре посмотреть.

Не забываем только смотреть язык видео в аннотации к фильму-чтоб был русский.

FeoKino, Xenon

https://appsto.re/ru/PXV5Q.i

фиг с прогой, лучше напиши что смотреть то?  :blink:

вроде всё, что более менее приличное уже пересмотрели, скачали... я уже даже советскую классику начал перекачивать неспеша, а то закроют пиратов и заставят всех в кинотеатры ходить или диски покупать  :D  (бюджет надо пополнять всеми доступными способами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг с прогой, лучше напиши что смотреть то? :blink:

вроде всё, что более менее приличное уже пересмотрели, скачали... я уже даже советскую классику начал перекачивать неспеша, а то закроют пиратов и заставят всех в кинотеатры ходить или диски покупать :D (бюджет надо пополнять всеми доступными способами)

Да не знаю. Мне эти проги нужны- чтоб старшему (5лет)-ребятенку диснеевские и прочие платные мульты показывать и смотреть фильмы, которые по каким- либо причинам- пропустил и не посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не ведроид- андроид. В эппл все программы проходят проверку. Да-эта программа нарушает права правообладателей, но максимум, что может быть-ее удалят из апп стори -но при этом, по правилам эппл -она останется всё равно на Вашем телефоне- пока не смените его на новый.

У меня, кстати, есть пара таких программ. Очень полезных. В апп сторе их уже удалили. На моем айфоне -есть. На айфоне жены, так как сменили телефон - уже нет, к сожалению.

Если Apple ID не меняли, все проги должны перенестись в новый аппарат.

Они у вас как-бы в iCloud сохраняются и их повторно, даже если платные, можно устанавливать бесконечно.

А еще , если по шнурку с компом его синхронизировали, то прога сливается на комп, а потом успешно восстанавливается на любом вашем аппарате с вашим Apple ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Apple ID не меняли, все проги должны перенестись в новый аппарат.

Они у вас как-бы в iCloud сохраняются и их повторно, даже если платные, можно устанавливать бесконечно.

А еще , если по шнурку с компом его синхронизировали, то прога сливается на комп, а потом успешно восстанавливается на любом вашем аппарате с вашим Apple ID

Попробую. Спасибо. Шнуром уже года три не пользовался.

на телефоне заработала, на айпаде - нет, жаль.

Купите apple tv — очень полезная вещь и стоит копейки. Будете с телефона смотреть на телевизоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую. Спасибо. Шнуром уже года три не пользовался.

Купите apple tv — очень полезная вещь и стоит копейки. Будете с телефона смотреть на телевизоре.

у нас кабель давно, подходит к старым аппаратам, для нового разъема пока нет желания покупать. Прогу поставила про запас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кабель давно, подходит к старым аппаратам, для нового разъема пока нет желания покупать. Прогу поставила про запас.

Вы меня не поняли. Apple tv. — маленькая коробочка, присоединяется к телевизору через кабель. И Вы с Айфона или айпеда Можете смотреть любые фото/видео на телевизоре. Без проводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли. Apple tv. — маленькая коробочка, присоединяется к телевизору через кабель. И Вы с Айфона или айпеда Можете смотреть любые фото/видео на телевизоре. Без проводов.

да спасибо, только что погуглила, это новое для меня устройство, надо почитать, подумать... Про провод писала, тк транслировать на ТВ могу со старых устройств, не хочется платить лишнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо, только что погуглила, это новое для меня устройство, надо почитать, подумать... Про провод писала, тк транслировать на ТВ могу со старых устройств, не хочется платить лишнего.

Его не так часто покупают, как айфон. И стоит оно в 10 раз дешевле. Но, проверьте, вещь ну очень удобная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...