Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

ъ

мой телефон за 800 рублей делает айфон как ребенка по многим показателям.

Особенно по крепости корпуса и долгой работе? Нокия 3310?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вами были легко и непринужденно откинуты несомненные преимущества Иотафона, так и я все эти свистелки и перделки считаю ненужными для телефона, если они идут во вред основной функции телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вами были легко и непринужденно откинуты несомненные преимущества Иотафона, так и я все эти свистелки и перделки считаю ненужными для телефона, если они идут во вред основной функции телефона

красавчик, камера излишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужность камеры понимаешь когда бегаешь по утренникам, разным мероприятиям и всегда во всеоружии. Моменты бесценны. А качественное видео вдвойне))) про фото даже и заикаться не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот так и бегаешь от зарядки до зарядки. А мне надо, чтоб хотя бы неделю заряд держал без проблем. И цена не выше двух-трех тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот так и бегаешь от зарядки до зарядки. А мне надо, чтоб хотя бы неделю заряд держал без проблем. И цена не выше двух-трех тысяч.

а в чем проблема ночью в зарядку поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне заряда на три дня хватает. У меня инет вай фай, геолокация выключена, 3г выключено. В общем это уже не телефон, а стиль жизни. Говорю как очень опытный пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема ночью в зарядку поставить?

быть рабом своих девайсов? Возить всегда и везде ворох проводов? И бояться, что забудешь воткнуть провод и остаться без нужного телефона? За какие такие плюшки и я должен платить неудобством своей жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...