Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Купить 4g в Канаде пока нереально, покрай немере в Вапкувере. Племянница пошла покупать 6 августа. Причём к знакомому. Договорились что 7 чё нить с утра замутят. Но не получилось. Пока все телефоны привозят только заказанные заранее. Заявка заказа исполняется примерно в течении 15 дней.

Так что буду ждать осени. Када спрос упадёт и она опять в рашку поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство США разрешило джейлбрейк и разблокирование Apple iPhone

http://www.sotovik.ru/news/usa-jailbreak-uzakonen.html

Купить 4g

просто 4, не 4G

4G сетей еще нет и не скоро будут. (wimax не 4g, это просто тюнингованный вайфай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple: джейлбрейк iPhone хоть и является законным, но лишает гарантии

http://www.sotovik.ru/news/apple-jail-reply.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple: джейлбрейк iPhone хоть и является законным, но лишает гарантии

http://www.sotovik.ru/news/apple-jail-reply.html

ну можно прошить офф версию перед сдачей в в гарантию, если аппарат не настолько сдох, что вообще не включается.

к тому же у нас с гарантией мало аппаратов в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в сторе какой нить хороший агло руский переводчик , который ,не требует интернет соединения , желательно конечно халявный ???? кто нить пользуется чем то подобным ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в сторе какой нить хороший агло руский переводчик , который ,не требует интернет соединения , желательно конечно халявный ???? кто нить пользуется чем то подобным ????

нет, если халявный, то через инет. или воровать.

купил за $2.99 http://itunes.apple.com/app/english-russia...d288595816?mt=8 - доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто поржать :)

iPhone – лучший телефон в мире. Он собран людьми с университетским образованием с ангельскими лицами в белых халатах и золотых перчатках, а не бандой китайских крестьян в подвале, где каждые пять минут раздается свист кнута. Телефон рождается в сверхчистой комнате с фильтрованным воздухом и чистым солнечным светом, каждую его деталь после сборки окропляют святой водой, а вокруг непрерывно звучат молитвы.

Операционка для iPhone сошла в виде божественного озарения его создателю, он просветился и путем пары заклинаний внес ее в телефон. Все, кто присутствовал при этом, клянутся, что из iPhone’а раздался полный чистой радости голос: «Я живу!!!». До сих пор создателю телефона, приходят регулярные божественные озарения в виде патчей.

Любой владеющий iPhone’ом непрерывно просветляется и прибавляет к карме. Те, кто работал с яблочными компьютерами еще с 77 года, до сих пор находятся в том же возрасте, а над их головами в темноте заметен нарождающийся нимб.

Приложения для iPhone’а пишутся в Индии в буддийских храмах и по золотым проводам пересылаются создателю, где он после согласования с Богом распространяет их в миру.

Все владельцы iPhone’ов утверждают, что создатель с рождения имеет прямую связь с Богом; лишь Ватикан, пользующийся Самсунгами, этого не хочет замечать. Связь с Богом доказывает то, что лишь после долгих лет молитв и увещеваний Бог дал разрешение на копирование и производство iPhone’а, дабы облагодетельствовать жителей нашей планеты. Каждый экземпляр iPhone’а имеет часть божественной сущности и несет благо каждому жителю Земли в виде священных радиоволн, распространяемых на километры вокруг.

Жаль, что темные силы не дремлют и предпринимают ответные шаги. Приспешники Дьявола взламывают iPhone с помощью сатанинских джейлбрейков, устанавливают богопротивные приложения и подключаются к сотовым операторам из ада. Господь пытается бороться с этим новыми откровениями в виде апдейтов, но множится армия Тьмы!!!

- Вы все поняли доктор? Я немедленно требую выпустить меня отсюда и вернуть мне мою прелесть!

- Да, доктор, я разбил его iPhone! Он был разлоченный! На экране был виден сатанинский отблеск! Вы бы видели, сколько у него левых приложений! Он еще с адским смехом совал мне его под нос и пытался хвастаться ими! Да вы знаете, к кому он был подключен? Этот однояйцевый оператор определенно наместник темных сил на Земле! Вы видели, что творится в Москве?

- Ну, пожалуйста, верните мне его! Я только скачаю новый апдейт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...