Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

а что ето у нас Андрюха про иФоне4 ничего не пишет?

http://top.rbc.ru/society/08/06/2010/418346.shtml

а что писать? хорошая штука, конкурентов у айфонов нет и не предвидится - винда почти мертва, андроид не вылезет из пеленок, попытки реанимировать симбиан бесполезны, все остальное слишком редко встречается.

кому сильно надо, те с первым самолетом, который после открытия продаж прилетит, за 40-50тыр купит, а я подожду анлока.

iOS4 уже народ ставит во всю на 3g/3gs и джэйл есть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем винда и андроид довольно шустро развиваются :)

только теперь уже несколько миллионов людей их не купит никогда.

они убоги по внутреннему дизайну своему. винда - попытка десктопный интерфейс перенести, ведь как шеллами не обвешивай, нет-нет, да надо будет тыкнуть в крестик 8х8 пикселей или "ок, да, уверен, точно в своем уме, применить" =)

а андроид это просто линукс-загончик для java-прог. тормозня, мало кому нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будут ждать анлока :) Ну не все такие терпеливые :)

если это про меня, то я буду ждать, уже имея айфон (официальный, без анлока), а не виндовое поделие, которые вспоминаются как страшный сон.

просто как всегда эпплу пофиг на РФ, где девайсов продается меньше чем в каком-нибудь мелком городишке сша.

и официально он будет не скоро, анлок и оказия с бесплатной доставкой точно будут раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда так говорю - iPhone сделан для людей, а Симбиан создан для выкачивания денег!

Живой пример. Чел на работе был ярым фанатом Нокии и с пеной у рта мне доказывал, что Симбиан это победа в жизни. Я ему рассказывал как мне легко живется с Айфуном, на что он всегда пытался найти большие плюсы в своей 5800.

В общем за заслуги подарил я ему iPhone 3G и что вы думаете? Через две недели он послал Нокию куда подальше и свой телефон отдал жене со словами "На, теперь ты мучайся!".

У Айфона один минус, без интернета это не девайс. А мобильный интернет пока дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Айфона один минус, без интернета это не девайс. А мобильный интернет пока дорог.

без интернета это просто тачфон типа гнусмаса кирби =)

но дома и на работе безлимитный вайфай, а мобильный инет по 3,5р/мб - достаточно для перебежек между домом и работой.

кому мало, у меги есть безлимиты и пакеты.

в пн впервые в жизни по скайпу через 3G позвонил на ходу из машины, находясь в люберцах - отлично работает.

iPhone сделан для людей

я когда первый айфон заимел, говорил - "айфон создан белыми людьми для белых людей, видно что как для себя всё сделано. а винда мобайл создана индусами и из под палки" =)

единственный существенный для меня недостаток айфона - навител завтраками кормит который месяц и не выпускает давно готовую версию нафигации под айфон.

айгоу стёр нафиг, ну не возможно этим пользоваться, если сам знаешь что не надо 10км крюк делать, но не знаешь точно где переезды через жд. причем с обоими видами карт навтек/телеатлас. пока с ситигидом катаюсь, статус бета-тестера у меня. но тоже гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...