Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром решил обновить приложения на айфоне подруги. Яндекс теперь при запуске карт требует логин и пароль. Можно ли как-нибудь этот мазохизм обойти без их ввода (нет у нее таковых)? У меня нет в наличии айфона и не могу сам потыкать.

вы неоднократно писали, что айфоноводы тупые ... Зачем вам такая подруга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Зачем мне умная подруга?

2( Она подневольная, ей айфоны устаревшие после очередного апгрейда дочка сплавляет.

3) Выходит так и есть? Никто не знает как бороться с Яндексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне умная подруга?

А поговорить ? (с)

 

 Выходит так и есть? Никто не знает как бороться с Яндексом?

У нас нет такой проблемы. Это андроидоманьяки вечно находят проблему там, где ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром решил обновить приложения на айфоне подруги. Яндекс теперь при запуске карт требует логин и пароль. Можно ли как-нибудь этот мазохизм обойти без их ввода (нет у нее таковых)? У меня нет в наличии айфона и не могу сам потыкать.

Ну тыж умный, сам догони  ;)  :)

Чё у глупых то спрашивать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый айфонщик в области глупости (айофонства) лучше умного андроидщика. Ну в смысле в монастырь глупости со своим уставом умникам лучше не лезть :)

Да и потом оно мне надо? Я лучше в будущем до этого г-а не буду дотрагиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый айфонщик в области глупости (айофонства) лучше умного андроидщика. Ну в смысле в монастырь глупости со своим уставом умникам лучше не лезть :)

Да и потом оно мне надо? Я лучше в будущем до этого г-а не буду дотрагиваться :)

Пошел вон из темы)))

И вообще, есть тема гуглофон сунуть в унитаз и обновить после этого))) отпишитесь гуглофаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...