Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Мне не нужно, у меня 6 плюс. Просто интересно сколько это стоит.

Мне там пришлось 2,5 отдать за то, чтоб динамик поменяли...

Афигеть. Дороговато. Я в Новогиреево кнопку хоум поменял за 500 рублей (давно правда)

Думаю что в столице найдутся подешевле ремонтные мастерские. Не думал что у них такая дорогая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть. Дороговато. Я в Новогиреево кнопку хоум поменял за 500 рублей (давно правда)

Думаю что в столице найдутся подешевле ремонтные мастерские. Не думал что у них такая дорогая работа.

Это конкретно за 6 плюс. Просто 6 они меньше цену называли, не помню сколько.

Да, цена конечно запредельная. Но замучилась вслушиваться на полной громкости и хотелось скорее починить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему устаревший? В se начинка от 6S, во многом он опережает даже Самсунг s7- просто в формате пятого айфона. Ну не всех устраивает размер айфона 6 (хотя меня лично-устраивает).

Читаем тут подробнее:

https://www.iphones.ru/iNotes/550514

Ещё бы на сайте iphones не написали, что айфон опережает. Только это не так. [emoji1] 7 самс произволительнее, чем 6с, а тут то же железо. Другое дело, что разрешения экранов очень разнятся. За счёт этого, возможно, графика быстрее просчитывается для экрана айфона, чем 2к самца Изменено пользователем SeAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет у меня таких задач для телефона, чтоб я купил себе сильно производительный 6s.

Дело не в экономии. Я вот к примеру лучше куплю второй эпплбук. Для меня это нужнее и удобнее. Или планшетку большую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...