Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

А зачем ему работать? Он же просто сделан для людей. Нет навигации - и пофик. Ради человеческого телефона все переживем. Не работает - ничего подождем патча.

Даже на мастдае уже не мучаются так. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем телефону интернет?

так это не телефон. мне вот просто телефон не нужен, привык что интернет в кармане всегда.

А этот 4 айфон в России будет работать, а то я читал в России таких сетей еще нет. :unsure:

очень смешно. будет конечно. радиочасть ничем не отличается от предыдущих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не телефон. мне вот просто телефон не нужен, привык что интернет в кармане всегда.
Тады непонятно зачем тебе в кармане интернет :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему работать? Он же просто сделан для людей. Нет навигации - и пофик. Ради человеческого телефона все переживем. Не работает - ничего подождем патча.

Даже на мастдае уже не мучаются так. :unsure:

провакация не засчитана. как это нет навигации? что не работает? какие нафиг патчи?

пока нет нужной мне проги. от которой многие плюются.

Тады непонятно зачем тебе в кармане интернет :)

гугл, вики, интернет-банки, онлайн табло аэропорта, скайп, гуглток, емейл итп.

иногда даже онлайн игры, в дурака например =)

бывает даже лень дома к большому компу идти, все можно сделать в 2 тыка.

я полумер не понимаю. зачем в обычном телефоне подобие всего этого? засовывают сейчас в кнопочные аппарты все подряд. или телефон типа нокия 1100 или айфон. все среднее - полумеры и компромиссы.

если нужен хороший фотик в теле- имеет смысл взятьhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4524042

нет смысла. за эти деньги зеркалку можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл, вики, интернет-банки, онлайн табло аэропорта, скайп, гуглток, емейл итп.

иногда даже онлайн игры, в дурака например =)

бывает даже лень дома к большому компу идти, все можно сделать в 2 тыка.

я полумер не понимаю. зачем в обычном телефоне подобие всего этого? засовывают сейчас в кнопочные аппарты все подряд. или телефон типа нокия 1100 или айфон. все среднее - полумеры и компромиссы.

А я не понимаю, зачем тыкать в маленькую фиговину своей толстой колбаской и всматриваться ломая зрение, изображая немеренную крутость :unsure: Я даже ноутом не могу пользоваться без мышки, поэтому не ношу его по дому... Имхо, инету отдельное место и время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, зачем тыкать в маленькую фиговину своей толстой колбаской и всматриваться ломая зрение, изображая немеренную крутость :angry: Я даже ноутом не могу пользоваться без мышки, поэтому не ношу его по дому... Имхо, инету отдельное место и время :)

ну это 20-й век же, когда отдельная ЭВМ стоит =)

народ вон постепенно перешел на ноуты с гробов-десктопов, теперь уже есть люди, который отказываются от ноутов в пользу айПада, типа его хватает.

а я вот не понимаю как народ до сих пор строчит смски, тыкая по 2-3 раза на кнопки. зачем так себя мучать? хотя бы тачфон какой купили.

скорость набора колбасками -

http://www.youtube.com/watch?v=QgWnMGsCW58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не понимаю как народ до сих пор строчит смски, тыкая по 2-3 раза на кнопки. зачем так себя мучать? хотя бы тачфон какой купили.

освой Т9 :angry: и сразу все станет понятно ,

я раньше тож не фантел от афона-пода-пата , в основном по причине того что нет клавиатуры , и до сих пор , смс строчить мне удобнее через Т9 , но мнение об айфоне поссле юзанья айпода тача помменялось , гоняние по нету в нем и правдо оч удобное , да и все конечно оч удобное , был бы айфон еще такой тонкий как айпод тач ему бы вообще цены не было , а у четвертого дизайн как то не очень на самом деле , хотя когда довезут до россии может тож куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...