Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

был бы айфон еще такой тонкий как айпод тач ему бы вообще цены не было , а у четвертого дизайн как то не очень на самом деле

4-й как раз 9.3мм толщиной и то что задняя панель - стекло, это наоборот хорошо.

а Т9 - да освоил в свое время. но время этих костылей прошло, зачем они, если есть qwerty/йцукен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty юзал еще во времена кассиовских супер калькуляторов. неудобно, и на экране тоже не очень. Т9 рулит, ток вот в нокии он слегка отличается от масдая. в масдае мне нравился больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну , не то не се , не клава и не Т9 , маленькая она на всех телефонах , не удобно пробовал (

я имел в виду на тачскрине. аппаратные кнопки действительно нафиг. они удобными в девайсах меньше 12" сабноута не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это 20-й век же, когда отдельная ЭВМ стоит =)

народ вон постепенно перешел на ноуты с гробов-десктопов, теперь уже есть люди, который отказываются от ноутов в пользу айПада, типа его хватает.

Дык перешли то на 15-17 дюймовые ноуты с 14дюймовых мониторов. А вы деградируете. Ну как может быть удобным такой малюсенький экран да еще на gprs-е? Только неимоверным услилием самовнушения.
провакация не засчитана. как это нет навигации? что не работает? какие нафиг патчи?
Нафик анлоки? Вы мобайный мастдай видели чтобы анлочили? :rolleyes: На большинство КПК уже спокойно можно сделать вообще мастдайную кастомную прошивку заточенную исключительно под себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык перешли то на 15-17 дюймовые ноуты с 14дюймовых мониторов. А вы деградируете. Ну как может быть удобным такой малюсенький экран да еще на gprs-е? Только неимоверным услилием самовнушения.

Нафик анлоки? Вы мобайный мастдай видели чтобы анлочили? ;) На большинство КПК уже спокойно можно сделать вообще мастдайную кастомную прошивку заточенную исключительно под себя...

самый массовый размерчик сейчас - широкие 13.3"-14"-15". а это по высоте недалеко от 14-15", и тем более что переходят в основном с квадратных 17-19" lcd. а 17" ноутбук это уже не ноутбук, это изврат. мне так вообще только 12" нравятся. меньше мало, больше - купи лучше внешний монитор 24".

какой такой gprs, из каких анналов это слово? =) у нас тут в городе Жэ 3G лупит 2-3Мбит/с!

а переходят маководы в основном. с 13.3" макбуков на айпад. мне айпад не нужен, у меня и ноута то нет сейчас. не делают какой мне надо. с ноута на айфон не переходят ясно дело, читаем буковки внимательно.

анлок - это отвязка от оператора связи. есть и были виндовые аппараты привязанные к оператору. их тоже анлочат. сюрприз.

кастомы анологично народ делает и для айфона. и сам можешь сделать, если не лень. у меня сейчас анлока нет и кастом минималистический, который меньше по размеру и быстрее родной прошивки. не люблю лишнее. путь дзэн так сказать. до первого айфона я тоже был ярым противником. и тебя вылечат :)

кстати, на айфонах запускается андроид. железо то в общем все одинаковое. как и на писюк обычный макос поставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь смотрим кино. анлок виндовых поделий:

http://www.youtube.com/watch?v=0MTUHSWKRrM

в америке принято так, продавать по себесу или дешевле или вообще фо фри аппарат, привязанный к оператору, который потом отобьет все это на абонентке. в данном контексте это к айфону имеет слабое отношение. он такой как почти все мерикоские телефоны, купленные там. купи сингапурский, итальянский, российский наконец, если терпения хватит ждать пока наши барыги-опсосы договорятся. анлок айфона выглядит так. ну очень сложно, не правда ли? http://www.youtube.com/watch?v=0NVcgBPDa1w (на незалоченном ничего это не надо, просто он дороже)

андроид на айфоне -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас-htc hd2-в принципе,всё устраивает. Однако -как тольк выйдет Не залоченный айфон4-возьму его. В нем,говорят,решена проблема многозадачности-и она там будет реализованна. Вопрос к знатокам-а Яндекс пробки работают на айфоне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь смотрим кино. анлок виндовых поделий:
А в жизни? Я вот еще не видел залоченной винды в продаже у нас :) Мало того у меня в КПК винда отличающаяся от поставщика - спецсборка. У меня там уже залит в прошивку именно тот набор софта который мне нужен. Заодно и куча клав - и qwerty и Т9. Беру и юзаю которая удобна. Иногда работаю стилусом, иногда пальцем тыкаю. Мне не надо сначала себя убеждать что я "белый", а потом мучаться чтобы жить как этот "белый". Ну удобней инетом пользоваться на 22х дюймовом мониторе :)
какой такой gprs, из каких анналов это слово? =) у нас тут в городе Жэ 3G лупит 2-3Мбит/с!

а переходят маководы в основном. с 13.3" макбуков на айпад. мне айпад не нужен, у меня и ноута то нет сейчас. не делают какой мне надо. с ноута на айфон не переходят ясно дело, читаем буковки внимательно.

Уже нормально работает? И билайн тоже? Ну тогда действительно надо подумать поапгрейтить свой телефон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас-htc hd2-в принципе,всё устраивает. Однако -как тольк выйдет Не залоченный айфон4-возьму его. В нем,говорят,решена проблема многозадачности-и она там будет реализованна. Вопрос к знатокам-а Яндекс пробки работают на айфоне???

многозадачность была всегда, для встроенных прог. т.е. музыка играет, а ты в браузере.

или неофициально, если ты джэйл сделал.

но в 3-й прошивке появился push.

из аськи например ты как бы вышел, но сообщения тебе доставляются мгновенно.

реально "многозадачность" от 4-й оси мне нужна только что бы gps-трэки писать на велике. больше приудмать не могу зачем, и так все работает.

яндекс.пробки работают на любом айфоне, но gps приемник появился только в 3G. немного уступают другим версиям - нет системы сообщений "авария", "эвакуатор" итп

А в жизни? Я вот еще не видел залоченной винды в продаже у нас :) Мало того у меня в КПК винда отличающаяся от поставщика - спецсборка. У меня там уже залит в прошивку именно тот набор софта который мне нужен. Заодно и куча клав - и qwerty и Т9. Беру и юзаю которая удобна. Иногда работаю стилусом, иногда пальцем тыкаю. Мне не надо сначала себя убеждать что я "белый", а потом мучаться чтобы жить как этот "белый". Ну удобней инетом пользоваться на 22х дюймовом мониторе :)

Уже нормально работает? И билайн тоже? Ну тогда действительно надо подумать поапгрейтить свой телефон...

и в жизни - видел. 1 раз правда. разлочил запросто. ты пойми, у меня было виндовых аппаратов штук 5. и прошивки со своим софтом собирал итд итп. а у тебя не было айфона, что тогда спорить то? :D

и 22" монитор с собой в карман не положишь. а из карманных самый удобный инет на айфоне.

нормально работает только у меги. они лидер по 3G в московском регионе. у би не знаю, утомили они меня глюками.

у мтс 3G зато бесплатный пока тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...