Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

да я же не спорю. Мне просто кажется - ты любитель порешать проблемы. Винда стала скучной - проблем все меньше. Теперь бы победить еще одну железяку. Дождемся анлока, дождемся нормального навигатора, дождемся нормальных яндекс.пробок, вау gps, вау 5мегапиксельная камера. :closedeyes:

Интересно кстати посмотреть будет седьмую мобвинду - переделывают ее полностью типа.

p.s. тогда можно не спешить ;) Всю жизнь чего то корпоративный билайн дают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же не спорю. Мне просто кажется - ты любитель порешать проблемы. Винда стала скучной - проблем все меньше. Теперь бы победить еще одну железяку. Дождемся анлока, дождемся нормального навигатора, дождемся нормальных яндекс.пробок, вау gps, вау 5мегапиксельная камера. :closedeyes:

Интересно кстати посмотреть будет седьмую мобвинду - переделывают ее полностью типа.

вот как раз устав от проблем винды, купил айфон. теперь просто отдыхаю =) не надо ничего ждать, все передергиваешь. все уже давно есть и не первый год.

когда стало скучно взял андроидофон гнусмас спика 5700. вот это тамогочи как винда примерно.

сейчас продаю, не надо?

обьяву пишу в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда был фанатом винды, была куча устройств на windows mobile от 2003 до 6.2.

iPhone купил случайно, просто очередной windo-phone заглючил, а тут как раз товарищ продавал недорого iPhone. И я решил попробовать.

После этого мой старый коммуникатор казался мне прошлым веком.

Ничего не глючит, все делается интуитивно, половина вообще делается за меня.

Я даже на рабочий сервак через RDP и VPN подключаюсь за 4 нажатия пальцем.

После винды ощущения необычные, там надо было: тут нажать, тут настроить, тут галочку включить, память проверить, задачу зависшую снять, в файликах что-нить подправить и т.д.

Я сам программист, постоянно что-то надо настроить подшаманить. И так это надоело, что хочешься, чтобы хоть в телефоне этого не было.

Про много задачность...

Мне никогда никакая многозадачнась кроме играющей в фоне музыки была не нужна. В iPhone это есть.

Играешь, например, в игрушку, тебе позвонили или запустил другую игру, текущая сворачивается и сохраняется текущее состояние, потом с него же начинаешь. Зачем тут мне многозадачность?

В общем аппарат для людей, любая блондинка разберется.

Теперь полбочки дегдя:

1) Бесит iTunes! хочу использовать телефон как флешку!

2) не могу найти нормальную навигационную прогу, везде отзывы негативные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз устав от проблем винды, купил айфон. теперь просто отдыхаю =) не надо ничего ждать, все передергиваешь. все уже давно есть и не первый год.

почему передергиваю? Когда ждал gps - он уже давно у всех был. Теперь ждешь навигашку, которых кушай под винду. Теперь ждешь 5м камеру. Типа это новость у нокий и других :closedeyes: Даже яндекс-пробки для "белых" людей почему то поубогей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Бесит iTunes! хочу использовать телефон как флешку!

2) не могу найти нормальную навигационную прогу, везде отзывы негативные...

1. можно не юзать айтюнз (но он должен быть установлен) для того что бы кидать музыку-фильмы и даже сливать обратно. например есть плагин к foobar2000 и еще есть проги. в линуксе тоже отлично все, в последней убунте так вообще "из каропки", только воткни. а именно как флэшку - есть cardexport, айфон видится как флэшка. но не так как ты думаешь, на нём создается файл-контейнер. однако я юзаю как флэшку - просто по wi-fi имею доступ к корню файловой системы, шнурок не надо. ну и есть плееры (не официально конечно), которые играют из папки, как в винде. кстати появился wi-fi sync - синк с тунцом без шнурка.

2. это от платформы не зависит. хоть и на винде - нет нормальных прог. а так для айфона есть как минимум - iGO, TomTom, Sygic Drive, Navigon, CityGuide. я жду навител только потому что там карты РФ самые лучшие. как прога он тоже гэ.

почему передергиваю? Когда ждал gps - он уже давно у всех был. Теперь ждешь навигашку, которых кушай под винду. Теперь ждешь 5м камеру. Типа это новость у нокий и других :) Даже яндекс-пробки для "белых" людей почему то поубогей :)

да ерунда это все. я жду 1 прогу. и я такой чуть ли не в одиночестве. весь народ плюётся от навитела, им автопилот подавай, пусть и без карт, но красиво и понятно что бы вёз кругами и не туда. это любимая всеми iGO есть там. она в 3км от мкада улиц не знает в салтыковке. (на всякий - карты у них с виндовой версией бинарно совместимые, т.е. одни)

камеру не жду, мне этой хватает. все равно сколько мегапискелей, дело не в них, дело в оптике. яндекс пробки - ну они начали на 4 года позже делать версию с нуля. мне хватает опять же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про много задачность...

Мне никогда никакая многозадачнась кроме играющей в фоне музыки была не нужна. В iPhone это есть.

Играешь, например, в игрушку, тебе позвонили или запустил другую игру, текущая сворачивается и сохраняется текущее состояние, потом с него же начинаешь. Зачем тут мне многозадачность?

а это работает только если джабркраблстрашное слово сделать с айфоном ? у меня на айподтаче ток музыка в фоне работает , все остальное , играл в игру , смотрел фильм , скайп и тд если вышел запускай заново , это особенность то что это плеер или сделать джигу-дрыгу то будет многозадачность ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это работает только если джабркраблстрашное слово сделать с айфоном ? у меня на айподтаче ток музыка в фоне работает , все остальное , играл в игру , смотрел фильм , скайп и тд если вышел запускай заново , это особенность то что это плеер или сделать джигу-дрыгу то будет многозадачность ?????

тач это тот же айфон почти, только без телефона. с джэйлом можно просто тасксвитчер поставить в том числе.

но теперь уж лучше 2 недели подождать до 4й оси и посмотреть что к чему с ней.

только зачем скайп или игру держать в фоне запущенными? а что бы аська итп получала сообщения - push есть. поставь im+ для сообщений. он кстати и чат скайпа вроде умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тач это тот же айфон почти, только без телефона. с джэйлом можно просто тасксвитчер поставить в том числе.

но теперь уж лучше 2 недели подождать до 4й оси и посмотреть что к чему с ней.

только зачем скайп или игру держать в фоне запущенными? а что бы аська итп получала сообщения - push есть. поставь im+ для сообщений. он кстати и чат скайпа вроде умеет.

я аську не юзаю чет уже давно , но принцип да хочется тот же что бы в фоне работала , сообщение пришло - показала что оно пришло , включил посмотрел , мне глобально не нравится что когда фильм смотришь , и что то потом хочешь сделать другое то нельзя его на паузу поставить а через некоторое время начать смотреть с того же места , он опять начинается с начала и надо мотать, а ось как менять через айтюнс как то ? смена прошивки ? или это что то посерьезней смена ОС ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я аську не юзаю чет уже давно , но принцип да хочется тот же что бы в фоне работала , сообщение пришло - показала что оно пришло , включил посмотрел , мне глобально не нравится что когда фильм смотришь , и что то потом хочешь сделать другое то нельзя его на паузу поставить а через некоторое время начать смотреть с того же места , он опять начинается с начала и надо мотать, а ось как менять через айтюнс как то ? смена прошивки ? или это что то посерьезней смена ОС ????

я аську тоже давно не юзаю, jabber/google talk только.

im+ это универсальный клиент для всех таких сетей.

как это фильм не с того места? жмешь круглую кнопку home, делаешь что надо, потом запускаешь фильм - он с того же места и продолжается.

ось=прошивка, меняется через айтюнз, официальные обновления он сам предложит. все данные сохранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это фильм не с того места? жмешь круглую кнопку home, делаешь что надо, потом запускаешь фильм - он с того же места и продолжается.

то ли чет не то жму то ли фиг знает , идет фильм , жму центральную кнопку , фильм сворачивается , что то делаю, другая прога и тд ,а дальше как запустить фильм что б с того же места , иду в видео там список фильмов клацаю на тот который смотрел он начинается с начала (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...