Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Ну мое мнение - сейчас надо подождать конца месяца, старта продаж 4-го.

Ну дак я и смотрел на 4.

Незалоченный на оператора тебе обойдется в примерно 20 наших рэ в канаде.

199/299 это цена в usd без ндс и с 2х летним контрактом.

Т.е. разница в незалоченых получается не большая.

Понятно, а то я ужё думал что прикуплю за бугром подешевше, а тут вон оно как всё получается.

С анлоком не всё гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак я и смотрел на 4.

Т.е. разница в незалоченых получается не большая.

Понятно, а то я ужё думал что прикуплю за бугром подешевше, а тут вон оно как всё получается.

С анлоком не всё гуд.

С анлоком всё гуд для старых, с новыми не гуд, эппл же борется с этим.

А разница скорее не в цене, а во времени. У нас будут продавать только в конце сентября, по 30тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в 4м микросим - симку придется резать или новую получать у операторов, пишут что все 3 опсоса их уже имеют.

Это я понял...........и кстати узнавал в МэТээСе, симку поменяют без проблем.

Ды подскажите плиззз стоит ли заморачиваться с покупкой за 200 бакинских или всё таки поднакопить и купить разлоченый?

Цена уж больно сладкая.............. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял...........и кстати узнавал в МэТээСе, симку поменяют без проблем.

Ды подскажите плиззз стоит ли заморачиваться с покупкой за 200 бакинских или всё таки поднакопить и купить разлоченый?

Цена уж больно сладкая.............. <_<

За 200 он у нас работать не будет пока. И сколько это продлится - не известно. Если вставить симку того оператора и подключить к компу, то он активируется и станет айподом пока не сломают новую прошивку модема, может завтра сломают, может в этом году, может никогда. Кстати микросим это еще и борьба с сим-прокси китайскими, так тоже было можно обмануть.

Есть смысл в июле купить там за 600 баксов не привязанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение пришло - показала что оно пришло , включил посмотрел , мне глобально не нравится что когда фильм смотришь , и что то потом хочешь сделать другое то нельзя его на паузу поставить а через некоторое время начать смотреть с того же места , он опять начинается с начала и надо мотать

Зайди в Настройки->iPod там Видео - Воспроизвести и выбирай: -С начала или -С остановки

Все очень просто и любой недосмотренный фильм будет именно с того места где остановил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в Настройки->iPod там Видео - Воспроизвести и выбирай: -С начала или -С остановки

Все очень просто и любой недосмотренный фильм будет именно с того места где остановил

емае , пасиб друх

тисипап ;) те незачет как спецу по айфонам подам патам :) глюк глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в 4м микросим - симку придется резать или новую получать у операторов, пишут что все 3 опсоса их уже имеют.

в меге они уже есть.

кстати в iPad тоже микросим. привезли с америки с мегафоновской симкой работает без проблем, или их не лочат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...