Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

возьми мне, плз, а то у жены телефон подыхает, думаю на ДР ей подорить

Я так понял у Александра-есть родственники в Канаде,но они ж оттуда не поедут к нам с айфонами? А правда-никто не собирается в Европу? Афонов 10-15 думаю форумчане возьмут-и поездку можн будет окупить,тому-кто поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял у Александра-есть родственники в Канаде,но они ж оттуда не поедут к нам с айфонами? А правда-никто не собирается в Европу? Афонов 10-15 думаю форумчане возьмут-и поездку можн будет окупить,тому-кто поедет...

запросто :D у мну друган в из штатов объективов привез, 1кбакс за привоз заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто :D у мну друган в из штатов объективов привез, 1кбакс за привоз заработал

я так понимаю-лучше вести из европы,т.к. в сша-все залоченные,да и европа ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://www.onliner.by/news/22.06.2010/14.14/

Медведев может стать первым обладателем iPhone 4 в России

Где-то читал про Российску гос-закупку компов для детей-инвалидов, так вот там такие требования были, что только Яблочные компы им отвечают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё таки ужё для себя решил.

Буду покупать айфон 4. Скорей всего залоченый, вродь как обещяют уже скоро научиться разлочить.

Корочь в любом случае если до 5 августа его не научаться разлачивать, то всё равно в канаде куплю.

Дешевше получается. У нас обещяют не меньше 35-40 тыров за трубку продавать. Там же за 600 мона приобрести.

Завтра продажи стартуют и племянница обещала всё разузнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё таки ужё для себя решил.

Буду покупать айфон 4. Скорей всего залоченый, вродь как обещяют уже скоро научиться разлочить.

Корочь в любом случае если до 5 августа его не научаться разлачивать, то всё равно в канаде куплю.

Дешевше получается. У нас обещяют не меньше 35-40 тыров за трубку продавать. Там же за 600 мона приобрести.

Завтра продажи стартуют и племянница обещала всё разузнать.

залоченный должен быть сильно меньше,чем 600$ :D по поводу-"обещаний"-у меня вон,знакомый сдуру на своем iphone 3G- нажал-Ок-на предложение обновить прошивку,в результате у него уже 3 месяца "кирпич"-ждет взлома....Так что-можно купить залоченный и полгода ждать взлома :D

резюме:Сашь,держи в курсе,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновить прошивку,в результате у него уже 3 месяца "кирпич"-ждет взлома....Так что-можно купить залоченный и полгода ждать взлома :rolleyes:

ну надо быть готовым к такому, знал же что покупал. я бы купил залоченый, потому как опыт и всё такое, айфон-чайникам не надо связываться.

зы. обрадуй знакомого, сейчас уже любой 3G/3GS можно разлочить! :)

Буду покупать айфон 4. Скорей всего залоченый, вродь как обещяют уже скоро научиться разлочить.

есть проблема, 1-е лоченые продавали просто так, а начиная уже с 3G продавали только заключая контракт, т.е. чел подписывается платить абонентку. не знаю как в канаде.

прошивка айфона состоит из бута, ядра, прошивки модема (ну gsm-радиомодуля, он то и залочен на симкарту оператора) и образа файловой системы.

так вот, все версии прошивки модема, включая тот, что в 4-м уже "сдались". но! нет джэйла для 4-го пока. до этого обычно было наоборот, джэйл был, но модем не ломался.

т.е. поддаются полной разлочке любые 2g,3g,3gs(если только не прошили на лоченый iOS4), но не 4.

на своем iphone 3G- нажал-Ок

точно не 3GS? с 3G уже наверное год как всё решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залоченный должен быть сильно меньше,чем 600$ :rolleyes: по поводу-"обещаний"-у меня вон,знакомый сдуру на своем iphone 3G- нажал-Ок-на предложение обновить прошивку,в результате у него уже 3 месяца "кирпич"-ждет взлома....Так что-можно купить залоченный и полгода ждать взлома :)

резюме:Сашь,держи в курсе,пожалуйста.

На залоченый уже цена известна. Ксюха(племянница) сказала что у них там в Ванкувере реклама во всю идёт. Привязанный аппарат 200 баков(американских) будет стоить(это 16 гигов я так понял). Разлоченый 600-700 - это ей там местный бойфренд сказал. Но вот по её словам продажи у них начнут первыми привязанные телефоны, а потом уже свободные через какое-то время.

В курсе держать буду........ ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обещяют не меньше 35-40 тыров за трубку продавать.

у нас будет стоить ровно столько же, сколько и официальный 3Gs сейчас!

за 40 это барыги завтра привезут первым самолетом =)

так что берите или незалоченый в канаде, или ждите рст осенью. лоченый пока брать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...