Перейти к содержанию

Самовольный захват территорим парковки у станции.


Рекомендуемые сообщения

спор также вечен, как и спор о методах и местах парковки во дворах.

и все-таки напоследок: а вы не задумывались, что люди, паркующие машины там, где нельзя часто создают аварийные ситуации и неудобства пешеходам...а значит, решают свои проблемы за счет других.

Если вы ставите машину, где парковка разрешена, то в чем же проблема?

Моя семья тоже платит транспортный налог, однако имеем то, что имеем..перечислять долго.

Относительно неправильной парковки... И автоуродов...

Это в другой теме.

Короче, кто-то присоединяется ко мне в плане отстаивания своих прав на парковку?

Предлагаю в Прокуратуру коллективное заявление написать и Жиркову.

Чтобы разъяснение дали относительно законности возведения забора вокруг муниципальной территории

с дальнейшим ограничением передвижения транспортных средств.

ИЛИ КАК ВСЕГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО?

Действительно, спор ни о чем! А платный въезд на территорию мкр. идея хорошая. Некоторые товарищи не будут использовать придомовую территорию в качестве личного гаража. Хотя обсуждение этого тоже бесполезно.

Придомовая территория не принадлежит району, а принадлежит городу, также, как и территория земли под домом.

Не имеете право.

Давайте дальше пойдем и вход в подъезд платным сделаем. Посмотрим как люди без машин заговорят.

Бесполезно...

Чтобы таких проблем не было нужно решать проблему, а не обострять ее.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько вы экономите времени относительно маршрутки? с учетом того что еще где-то припарковаться надо...

охраняемую велостоянку бы сделали лучше прямо у станции =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько вы экономите времени относительно маршрутки? с учетом того что еще где-то припарковаться надо...

охраняемую велостоянку бы сделали лучше прямо у станции =)

Минут 20 -точно.

Надо еще маршрутку посчитать.

Это тоже не малые деньги.

И вообще...

Всех устраивает бардак с парковкой у станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что "бардак" на станции - это высшая степень организации, которая реально возможна в наших условиях. Так что не надо, на станции полный порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать....

Никому как всегда ничего не надо.

Всех все устраивает.

Тема-закрыта.

Сам разберусь.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень даже нравится что запирают территорию у подмосковья. Дествительно днем и вечером приезжаешь в магазин а припарковаться негде, потому что кто-то поставил с утра машину и на электричке уехал на целый день на работу! И считает это нормальным. Даже если за равноправие...то простите за день сколько машин воспользуются парковочным местом из тех кто приехал в магазин? а так всего одна стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, с одной стороны, хотел бы чтобы всё было "по закону" и Sergio прекрасно понимаю, но ставить машину на целый день на эту парковку - считаю свинством. Можно куда-нибудь во двор ближайший приткнуть, если хочется до станции на машине ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно куда-нибудь во двор ближайший приткнуть, если хочется до станции на машине ездить.

а жителям этого двора понравится? не все же уезжают на работу на целый день? если бы наши дворы были рядом со станцией и из него сделали перехватывающую парковку, нам бы это конечно же только понравилось - велкам ;)

вопрос в том, что нужна перехватывающая парковка! бесплатная! обязательно! Но места на нее нет...каждый клочок земли должен приносить прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жителям этого двора понравится? не все же уезжают на работу на целый день? если бы наши дворы были рядом со станцией и из него сделали перехватывающую парковку, нам бы это конечно же только понравилось - велкам ;)
Не все, но многие уезжают и место найти можно. Я предлагаю реальный выход, а не мечтания о перехватывающей парковке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...