Перейти к содержанию

Самовольный захват территорим парковки у станции.


Рекомендуемые сообщения

Не все, но многие уезжают и место найти можно. Я предлагаю реальный выход, а не мечтания о перехватывающей парковке :)

этот реальный выход светит конфликтом с м..ми которые живут в этом доме и котоые будут считать как и топикастер что все вокруг колхозное все вокруг мое , я купил хату и кусок двора , какого лешего ты сюда приперся , ах ты еще и на целый день на моем куске двора свой таз ставишь , нука иди сюда :) я в москве так ммашину ставил , потом пришло вот такое вот моч котому видетели не нравится что он приезжает а я тут стою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот реальный выход светит конфликтом с м..ми которые живут в этом доме и котоые будут считать как и топикастер что все вокруг колхозное все вокруг мое , я купил хату и кусок двора , какого лешего ты сюда приперся , ах ты еще и на целый день на моем куске двора свой таз ставишь , нука иди сюда :) я в москве так ммашину ставил , потом пришло вот такое вот моч котому видетели не нравится что он приезжает а я тут стою
Да конечно и такое может быть... Но вот наши дворы днем полупустые, и кому придет в голову ругаться на паркующихся? Хотя у станции, наверное, все дворы машинами уже и так заставлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно и такое может быть... Но вот наши дворы днем полупустые, и кому придет в голову ругаться на паркующихся? Хотя у станции, наверное, все дворы машинами уже и так заставлены.

не переживай скоро как обещала МФ у нас откроют метро Ольгино и будет и в наших дворах днем выставка автопрома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, да. Но там особо культурных парковок нет, да и вечерком (если по темноте) идти там не очень комфортно.

Увы, получить бесплатную освещаемую охраняемую парковку у самой станции за чужой счет не получится. Либо за деньги, либо придется потерпеть. Не вижу здесь проблемы, надо просто выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то все забыли про многоярусную парковку в новом эдельвейсе...

я про нее писала...но она ж не подходит, она ведь платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще автор юморист отменный.

Последние полгода около станции наметилась тенденция стихийного захвата муниципальных земель города, отведенных под парковку транспортных средств Администрациями торговых центров.

Парниша реально верит ,что кто-то специально отводил муниципальные земли под парковку его машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про нее писала...но она ж не подходит, она ведь платная.

Уже стала платной ? прошлым летом бесплатная была, но заезды на неё вверх по кругу какие-то реально стремно узкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...