Перейти к содержанию

Помощь деткам в доме ребенка


Рекомендуемые сообщения

сейчас концелярка ОЧЕНЬ нужна!!!

- ЧТО именно?

Думаю что ручки, тетрадки, карандаши, ластики...превое необходимое для учебы. но я еще уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это могу передать, на работе даже дали пачку бумаги))))....еще есть цветнгая бумага, картон карандаши ручки...если нужны файлы - тоже могу принести. Только как вам передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста куда принести вещи.

Оля, ты у себя собираешь все это? если да, то я в след раз могу принести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты у себя собираешь все это? если да, то я в след раз могу принести

Да, Лиль, у себя собираю, наверное до следующих выходных еще буду собирать, а потом отвезу.

Спасибо все кто откликнулся!

Адрес и телефон всем кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, собирать вещи буду до вторника. Про канцелярку спросила - нужно всё ручки, тетради, краски, альбомы, цв. бумага, фломастеры, пластелин.

Кто еще хочет что-то передать пишите в личку, кину адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргромное всем спасибо кто откликнулся! Вещей собралось очень много :) Отдельное спасибо за гигиенические средства и канцелярку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малышам в игровую комнату очень нужен ковер на пол, похолодало и без ковра холодно и ходить и ползать.

Ковер нужен новый, мне одной не потянуть(( если кто захочет помочь- пишите в личку.

Еще обращаюсь к девушке которая передавала книги (потеряла ваш телефон) книги не стали брать (сказали что много есть) в общем можете забрать. Вещи взяли все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...