Перейти к содержанию

Помощь деткам в доме ребенка


Рекомендуемые сообщения

Могу передать .....а насколько я знаю Оля вы еще занимаетесь ремонтом одежды - я как раз хотела бы у вас кое-что подремонтировать и заодно бы и передала бы. Это возможно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу передать .....а насколько я знаю Оля вы еще занимаетесь ремонтом одежды - я как раз хотела бы у вас кое-что подремонтировать и заодно бы и передала бы. Это возможно?!

Извините, не видела сообщение. Спасибо за отклик! Ремонтом занимаюсь) правда сейчас небольшая очередь, давайте детально в личке поговорим, чтоб здесь не писать не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо большое всем кто помагает!

Если есть еще жалающие помочь денежкой на покупку ковра, пока собрала только половину примерно(

Много ведь не надо, хоть 100 рублей - деньги для многих небольшие, а какая помощь, ведь нас много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а когда вы снова поедите? Хочу принести вещи и денежку на ковер. Если поездка нескоро, вещи могу подержать у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а когда вы снова поедите? Хочу принести вещи и денежку на ковер. Если поездка нескоро, вещи могу подержать у себя.

Поеду как только куплю ковер :) тогда и вещи заодно повезу. Надеюсь скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

скажите пожалуйста, а вы еще собираете детские вещи?

У нас есть вещички в хорошем состоянии на озраст до годика, есть даже комбезики уличные, можем поделиться с детками, если актуально еще! да и денежку передала бы на ковер

Если не сложно, в личку напишите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно нужно???

Конкретики сейчас нет. А так одежки, игрушки, канцелярка, можно к новому году чо-то уже передавать- например для украшения групп. Сладости типа зифира, пастилы. Я еще молочку агуша упаковку передаю, мы свое не успеваем выпить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...