Перейти к содержанию

Помощь деткам в доме ребенка


Рекомендуемые сообщения

а я могу старичков отвезти/привезти бесплатно. По городу.

Их некуда везти, они в доме пристарелых и не в нашем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скоро Новый Год! Этим деткам никто не подарит подарки, кроме нас с вами...

Может найдутся желающие порадовать малышей B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько их? сладких подарков могу

Всего детей в доме ребенка 67, если не считать грудничков то 41.

А бывают подарки без шоколадных конфет? Нам бы лучше без них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего детей в доме ребенка 67, если не считать грудничков то 41.

А бывают подарки без шоколадных конфет? Нам бы лучше без них)

по-моему,не бывает. а почему без них? можно просто купить карамельки и собрать подарки самим в красивые пакетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему,не бывает. а почему без них? можно просто купить карамельки и собрать подарки самим в красивые пакетики.

Может у кого то аллергия, а чтоб не обидно то всем одинаковые без шоколадок. Да, я тоже подумала, что надо купить конфеты и собрать подарки, надо прикинуть что это вообще по деньгам будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого то аллергия, а чтоб не обидно то всем одинаковые без шоколадок. Да, я тоже подумала, что надо купить конфеты и собрать подарки, надо прикинуть что это вообще по деньгам будет

а мне кажется, что обидно,если не будет шоколадных...сомневаюсь, что они шоколадом перекормлены. аллергиков мало, они знают, что нельзя, если что будут меняться с другими на карамельки(у меня брат диатезом болел, всегда со мной менялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что обидно,если не будет шоколадных...сомневаюсь, что они шоколадом перекормлены. аллергиков мало, они знают, что нельзя, если что будут меняться с другими на карамельки(у меня брат диатезом болел, всегда со мной менялся)

Ну я не знаю :) спрошу почему без шоколадных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список подарков к новому году, может кто-то пожелает поучавствовать :) милости просим!

Группа № 3

1 Альберт (4 месяца) Подвеска для захвата с висячими игрушками чтобы я смогу их ухватить (ВОТ ТАКОЙ Я ЗАДОРНЫЙ ПАРЕНЬ)

2 Андрюшка (8 месяцев) развивала в манеж на ножках (когда я лежу на спинке, то люблю хватать игрушки)

3 Пэри (9 месяцев) музыкальная игрушка движущая (вот уже 9 месяцев я мечтаю о такой игрушке)

4 Руслан (8 месяцев) собака для показа реалистичная (очень хочу увидеть как выглядит собака) пы сы можно мягкую

5 Идиар (6 месяцев) музыкальная игрушка (люблю слушать музыку)

6 Гюльтода (10 месяцев) скат с шариками (угу есть такая игрушка очень забавная) домик с животными музыкальный

7 Вика (6 месяцев) пианино детское (будущий талант)

8 Марьям (10 месяцев) часы большие детские

9 Азатбек (5 месяцев) пирамидка не сложная

Очень нужны пальчиковые батарейки

Группа №1

1 Мадина (4 года 6 месяцев) кукла от 40 см желательно русского производства, музыкальная игрушка, настольная игра лото, разрезные картинки (я заняла)

2 Вероника (3 года 6 месяцев) кукла от 30 см, пазлы от 4 до 10 деталей, лото зоологическое (растения, ягоды) игра парикмахер (я заняла)

3 Диана (3 года 5 месяцев) кукла от 40 см, лото овощи и фрукты, набор посудки крупный, кукольный театр любой

4 Ваня (4 года Даунёнок) машинка хороший пластмасс без острых углов, пирамидка по цветам(жёлтый, красный, зелёный, синий), музыкальная игрушка

5 Полина (3 года и 5 месяцев Даунёнок) кукла от 30 см., конструктор на 3-4 года, дидактическое пособие времена года.

6 Антон (4 года 6 месяцев Дайнёнок) машинка большая чтобы я смог возить кубики, юла-волчок, микроволновка(игрушечная)) (буду учить девчонок готовить, а потом вас приглашу на праздничный обед)

7 Вера (3 года 6 месяцев) кукла от 30 см., развивала по возрасту (нам очень не хватает деревянных развивающих игрушек)

Группа №2

1 Ксюша (3 года) Посуда (крупная) кукла от 30 см, развивалка по возрасту

2 Рома (3 года 2 месяца) набор доктора, машинка пластик без острых углов, развивалка по возрасту

3 Ваня (1 год 9 месяцев) Машинка, развивалка (шнуровка и т.д)

4 Катя (3 года 5 месяцев Дайнёнок) кукла, развивалка на возраст от 1 года до 2-х лет

5 Никита ( 1 год 10 месяцев) набор строителя (крупный)

6 Олеся (3 года 11 месяцев) кукла от 30 см, набор парикмахера

7 Серёжа (2 года 6 месяцев) железная дорога

8 Алина (4 года 3 месяца Даунёнок) кукла от 30 см, игрушка развивающая на цвет и форму

Группа №4

1 Катя (2 года) Кукла с одеждой от 70 см.

2 Таня (2 года) набор посудки(сковородка, кастрюля и т.д)

3 Диана (2 года 4 месяца) крупная мазайка

4 Доминика (3 года) уголок ряжений

5 Стёпушка (4 года) музыкальная книга

6 Святослав (2 года) набор столяр, механик и т.д крупный

7 Егорка (2 года) игрушка музыкальная

8 Лёша (2 года) чайный сервиз на подносе

9 Вероника (2 года 3 месяца) игрушка музыкальная

10 Тимофей (1 год 6 месяцев) набор продуктов (продуктовая корзина пластик или резиновый)

Группа №6 (лежачая)

1. Надюша (1год 8 месяцев) звуковая игрушка, звуковой коврик

2. Артёмка (1 год 5 месяцев) музыкальная игрушка

3. Даша (3 месяца) прорезыватель и погремушки

4. Ариана (1 год 2 месяца) центр подвесной в манеж

5. Дианочка (4 года 6 месяцев) кукла в одежде, кошка и собака реалистичные

6. Наташенька ( 4 года 1 месяц) музыкальная игрушка

7. Кариночка (3 года 3 месяца) кукла-пупс, кубики-шарики и ёмкости для них (ведёрки, корзинки)

8. Димуля ( 2 года 1 месяц) мальчик слепой но очень любит трогать и звуки, игрушка мяч или цилиндр надувной в нём много других мячиков

Группа №5

Дидактическое пособие временя года просят 4 группы, также резинки для волос, уголок повара с плитой в 2 группы, ёлочные украшения, ёлка в группу №5, украшения новогодние для групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...