Перейти к содержанию

Помощь деткам в доме ребенка


Рекомендуемые сообщения

Ольга, могу купить для третьей группы пальчиковых батареек.

А для Олеси (3 года 11 месяцев) из группы №2, куклу от 30 см и набор парикмахера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, могу купить для третьей группы пальчиковых батареек.

А для Олеси (3 года 11 месяцев) из группы №2, куклу от 30 см и набор парикмахера.

Инна, спасибо огромное!

батарейки всегда нужны в игрушки

Многие подарки уже разобраны. вечером подкорректирую список :huh: Посмотрела Олеся уже занята)

Вот такой же подарок

8 Алина (4 года 3 месяца Даунёнок) кукла от 30 см - хотите ей купите куколку)

Девушка Надежда, которой я помогаю и которая непосредственно курирует этот дом ребенка, первый раз в этом году затеяла такую акцию со сбором индивидуальных подарков каждому малышастику :) Очень хочется, чтобы все получилось и чтоб все детки получили подарки!

Если кто-то сомневается в честности и в том что подарки попадут детям - могут сами присоединиться к поездке, а так же после нового года будет фотоотчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо огромное!

батарейки всегда нужны в игрушки

Многие подарки уже разобраны. вечером подкорректирую список :D Посмотрела Олеся уже занята)

Вот такой же подарок

8 Алина (4 года 3 месяца Даунёнок) кукла от 30 см - хотите ей купите куколку)

Хорошо, тогда Алине возьму куклу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много подарков собрано, осталось совсем немножко)

Гюльтода (10 месяцев) скат с шариками (угу есть такая игрушка очень забавная) домик с животными музыкальный

лото овощи и фрукты, , кукольный театр любой

юла-волчок, микроволновка(игрушечная)) (буду учить девчонок готовить, а потом вас приглашу на праздничный обед)

Ксюша (3 года) Посуда (крупная) кукла от 30 см,

Доминика (3 года) уголок ряжений

1. Надюша (1год 8 месяцев) звуковая игрушка, звуковой коврик

4. Ариана (1 год 2 месяца) центр подвесной в манеж

5. Дианочка (4 года 6 месяцев) кукла в одежде, кошка и собака реалистичные

6. Наташенька ( 4 года 1 месяц) музыкальная игрушка

Часы детские(проверять воспитателей по режиму)

Надюшка 1 год 1 месяц Кошка большая и малая реалистичный вид мягкая, театр настольный деревянный (курочка ряба, репка, колобок) (Театралы юные)

Фигурка деда мороза и снегурочки, ёлка 1.20 или 1.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыла написать, кто хочет может так же передать открытку с пожеланиями) Нужно подписать новогоднюю открытку и положить ее в конвертик, а на конвертике имя ребенка, эти конвертики развесим на елке, детки будут находит конверт со своим именем (с нашей помощью конечно) забирать его а на место конверта вешать елочную игрушку) Так в планах нарядить елку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Наташенька ( 4 года 1 месяц) музыкальная игрушка

А Наташе не подойдет музыкальный синтезатор детский? он бу, но на вид абсолютно новый.

post-4395-1291817596_thumb.jpg

Единственное - в субботу рано уезжаю, приеду 23 декабря. Передать лучше как? и где? Может кто сможет забрать - проезжая мимо - Маяковка 20, во дворе оазиса.

89267254070.

я может еще что подсобираю...

Галина, я уточню...конечно просили новые подарки в упаковке, но если говорите что как новый, может его как то упаковать можно, в любом случае деткам такая угрушка в радость будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка 1 год 2 месяца

Малышка хочет куклу 40 см в летнем платье)))

буду покупать в выходные и куплю

Ой, эту куколку только что заняли :) девочка мне в личку написала что купит. может что-то другое выберете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте)))

1. Надюша (1год 8 месяцев) звуковая игрушка, звуковой коврик

не занято - то могу купить

или

юла-волчок, микроволновка(игрушечная)) (буду учить девчонок готовить, а потом вас приглашу на праздничный обед)

Отпишитесь кому точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте)))

1. Надюша (1год 8 месяцев) звуковая игрушка, звуковой коврик

не занято - то могу купить

или

юла-волчок, микроволновка(игрушечная)) (буду учить девчонок готовить, а потом вас приглашу на праздничный обед)

Отпишитесь кому точно

Давайте Надюшке) пока никто не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...