Перейти к содержанию

Помощь деткам в доме ребенка


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Кто еще желает передать подарки деткам к новому году. собираю все до 18 числа, на 23 уже намечен утренник :)

игрушки практически все уже разобраны, если хотите можно сладкие подарки или конфетки отдельно, лучше не шоколадные (много аллергиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я игрушку музыкальную купила, а вот музыкальный коврик оказался проблема - а если просто для ее возраста куплю развивающий коврик - это подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я игрушку музыкальную купила, а вот музыкальный коврик оказался проблема - а если просто для ее возраста куплю развивающий коврик - это подойдет?

Конечно подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, хочу присоединиться - что еще осталось?

Подарки все разобрали уже)) Чему мы очень рады! :) Если хотите купите конфет - карамелек любых, но не сасалок.

Можно еще пальчиковых батареек, т.к. их много надо в игрушки. Еще подарочные пакеты приветствуются, многие подарки надо упаковывать) не обязательно как сумки, а просто пакеты с новогодним рисунком.

Можно любые елочные украшения (не бьющиеся), мишуру и прочее, в общем все что касается нового года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки все разобрали уже)) Чему мы очень рады! :) Если хотите купите конфет - карамелек любых, но не сасалок.

Можно еще пальчиковых батареек, т.к. их много надо в игрушки. Еще подарочные пакеты приветствуются, многие подарки надо упаковывать) не обязательно как сумки, а просто пакеты с новогодним рисунком.

Можно любые елочные украшения (не бьющиеся), мишуру и прочее, в общем все что касается нового года :)

1) сколько пакетов необходимо?

2) какое количество конфет - и как кучей или в подарках

я пока не знаю хватит ли мне на все денег но чтобы сориентироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) сколько пакетов необходимо?

2) какое количество конфет - и как кучей или в подарках

я пока не знаю хватит ли мне на все денег но чтобы сориентироваться)

Ой, да сколько купите) это я про пакеты. детей всего 67

А конфеты лучше россыпью, потому как не знаю наберутся ли подарки сладкие на всех, а так чтобы никому обидно не было мы поровну поделим) Можно еще зефир белый или пастилу, так они это все любят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я купила разные виды конфет, в количествах, кратных 41. до года ведь точно конфеты нельзя. Если все-таки будем делить на индивидуальные конфетные подарки - я куплю маленькие новогодние пакетики под них. о зефире и пастиле - в обертках поштучно они не продаются, по крайней мере я не нашла, только если пакеты на вес покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в почтовый ящик кинули рекламу, что открылся новый ТЦ в районе пуршево-рынка где-то. в рекламки картонные коробки для подарков с зайцами за 19 руб шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...