Перейти к содержанию

СМИ заинтересовались Ольгинцами


biff

Рекомендуемые сообщения

Товарищи по несчастью, я сейчас разговаривал с представителем крупного СМИ и они в принципе могут осветить наши проблемы, связанные с микрорайоном. Но нам надо обязательнос собраться и принести документы - отписки из администрации, прокуратуры, застройщиков и т.д. у кого что есть.

Если мы 10 сентя бря в 11.00 около футбольной площадки между 20 и 22 корпусами готовы собраться, то есть шанс, что СМИ приедет. Они точно не гарантировали свой приезд, но судя что заинтересованность была во время разговора, то шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе готов переговорить с местными ребятами. Полагаю,от таких репортажей,  с места события в таком захолустном городишке ни один здравомыслящий газетчик не откажется. Завтра же позвоню уточню. Главное собраться. Даже если никто не приедет в субботу на встречу, хотя бы обсудим ситуёвину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так-все обходят своих соседей-и зовут на встречу+расклеить обьявы, за оставшееся время :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сейчас это распечатать и повесить на 28 корпусе, на обеих подъездах. А народ, кому интересно, пусть решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СФОРМУЛИРУЙТЕ текст, пожлста, я на свой корпус распечатаю - расклею.

"10 сентября в 11.00 около футбольной площадки между 20 и 22 корпусами встреча  жителей Ольгино с СМИ. Пригодяться  различные официальные документы - отписки из администрации, прокуратуры, застройщиков и т.д. у кого что есть. "

Так

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так вот написала:

Товарищи по несчастью,

Состоялся разговор с представителем крупного СМИ и они могут осветить наши проблемы, связанные с микрорайоном.

Но нам надо обязательно собраться и принести документы - отписки из администрации, прокуратуры, застройщиков и т.д. у кого что есть.

Если мы 10 сентября в 11.00 около футбольной площадки между 20 и 22 корпусами готовы собраться, то есть шанс, что СМИ приедет. Они точно не гарантировали свой приезд, но судя что заинтересованность была во время разговора, то шансы есть.

Полагаем, от таких репортажей, с места события в таком захолустном городишке ни один здравомыслящий газетчик не откажется. Завтра же позвоним и уточним.

Главное собраться. Даже если никто не приедет в субботу на встречу, хотя бы обсудим ситуацию.

www.olgino.info

Форум микрорайона Ольгино » ТСЖ: создание и деятельность»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...