Перейти к содержанию

СМИ заинтересовались Ольгинцами


biff

Рекомендуемые сообщения

СФОРМУЛИРУЙТЕ текст, пожлста, я на свой корпус распечатаю - расклею.

"10 сентября в 11.00 около футбольной площадки между 20 и 22 корпусами встреча  жителей Ольгино с СМИ. Пригодяться  различные официальные документы - отписки из администрации, прокуратуры, застройщиков и т.д. у кого что есть. "

Так

???

СМИ пока не надо озвучивать, мне сказали так дословно "если будете собираться позвоните" . Но попросили пока их название не анонсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в могут осветить наши проблемы

Текст подходящий-только убрать букву "в" перед "могут".Тогда просьба обойти соседей-провести агитацию так сказать. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сейчас это распечатать и повесить на 28 корпусе, на обеих подъездах. А народ, кому интересно, пусть решает.

подождите пока, не светите сми, а то вдруг они не приедут. Они попросили пока их не анонсировать, они ведь тоже не от себя зависят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сейчас это распечатать и повесить на 28 корпусе, на обеих подъездах. А народ, кому интересно, пусть решает.

подождите пока, не светите сми, а то вдруг они не приедут. Они попросили пока их не анонсировать, они ведь тоже не от себя зависят.

ТОГДА НАПИШИ ТЕКСТ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите пока, не светите сми, а то вдруг они не приедут. Они попросили пока их не анонсировать, они ведь тоже не от себя зависят.

Что это за странные СМИ, которые боятся лишней рекламы???

Если бы они хотели приехать - приехали бы. Для статьи достаточно разговора с парой активных ольгинцев и с сотрудниками ТСЖ - причем не самого высокого ранга.

Так чего они опасаются-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[подождите пока, не светите сми, а то вдруг они не приедут. Они попросили пока их не анонсировать, они ведь тоже не от себя зависят.

Само слово СМИ никак не озвучивает конкретное издание либо еще КОНКРЕТНО кого-то...

СМИ - средства массовой информации...

вы же не пишите название газеты и т.д....

а действительно надо позвонить и в другие газеты....

МК например - такие зрелища любит... у них целый раздел посвященный строительству есть.. или еще кому...

(сама звонить не буду, т.к. у меня конкретно вроде все есть тьфу, тьфу, тьфу ... и ТСЖ другое, а городить огород думаю не стоит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времечко можно пригласить.

Только чур не я, я не составлю грамотно приглашения - мозги не тем заняты, извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем так.

Я менять ничего не буду. То что я напечатала (см выше текст), я расклею сегодня же на подъездах 28 корпуса. Ни одной фамилии в тексте не указано, поэтому ни одно СМИ не пострадает.

Это моё мнение. И если вы не согласны у вас есть время до 19:00 чтобы выразить свой протест. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...